Модные тренды купальников на примере новой коллекции Conte

2749

Metasalon.by гордится нашим гродненским производителем Conte, поэтому о трендах в пляжном мире мы расскажем на примере новой коллекции купальников (в интернет-магазине представлены фото с пометкой «Скоро»).

Слитные купальники с вырезами




Абсолютный must have сезона — слитные купальники с вырезами. От цельного купальника в таких моделях остались лишь полоски и отдельные детали. Основную же часть составляют всевозможные вырезы и разрезы – все без исключения довольно откровенные. 

Купальники-бандо

Относительно новое веяние в моде купальников — купальник-бандо. Это вариант для тех, кто хочет иметь ровный загар без следов от бретелек.
 

Купальники с оборками

Рюши и оборки по краю лифа или бикини, вспомним также воланы, которые маскируют вверх — все эти элементы купальника создают романтичный образ. Присмотритесь!
 Асимметричные купальники 
 

Можно сказать, что это «вечный тренд» — асимметрия. Хорошо смотрится как в цельном купальнике, так и в раздельном.

 

 

 

 

Купальники с принтами

Вот самый горячий хит 2019 года — купальники с принтами. Обратите внимание на горошек, полоску, хищные и мотивы тропиков.
Бархатные купальники

Бархатные купальники или имитирующие бархат подойдут тем, кто хочет выглядеть богемно даже на пляже. Но будьте осторожными (!) — такие вещи зрительно прибавляют сантиметры на фигуре.
Использованы материалы с сайта conteshop.by
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ