Что и где купить к 23 февраля: обзор подарков

892

В нашем сегодняшнем обзоре магазинов и их предложений подарков к 23-му февраля небольшое руководство, что и где купить —  как традиционные носки с трусами, парфюм, так и кожаные аксессуары, и даже предложения от магазинов стройметарилов и инструмента. Ну, и,конечно, десерт)

Как хорошая идея подарка нам понравились перчатки для автомобилиста от Акцент:

Ну, тут — без особых комментариев. Тем, кто не изменяет своей традиции (особенно замужние дамы) пополнять гардероб своего дорогого носками и бельем:  

Конте, как трикотажный бренд, предлагает много вариантов и акций с выгодными ценами

В фирменной сети Serge (в Гродно это магазин в бывшем детском мире на ул. Советская) тоже есть предложения к мужскому празднику:

В магазине Эммануэль большой выбор качественного мужского белья, майки, банные халаты, а можете сразу дать намек на отпуск таким подарком, как пляжные шорты:

Порция мужской парфюмерии для ваших любимых от нескольких магазинов:

Практичный и статусный подарок, который прослужит долго — это кожаные изделия. По своему опыту знаем, что мужчины любого возраста и пола будут рады качественному ремню, портмоне или обложке для автодокументов.

А тут мы сделали подборку для тех дам, кто точно знает, что нужно мужчине, особенно если он хозяйственный и любит мастерить. 

Например, 2 дня Технопрофиль проводит демонстрацию инструмента Макита, где обещают подарки и скидки. Берем его за руку — и ведем, хоть поиграет от души )

Строительный магазин Ома подготовил у себя на сайте целую подборку идей для подарков:

Если сомневаетесь, что нужно вашему хозяйственному мужчине, то как вариант — сертификат от строймаркета Гемма, и он сам выберет себе нужные вещи:

Конечно же, как вариант, можно подарить спа-процедуру. Но это в случае, если вы хорошо знаете своего мужчину и уверены, что он оценит такой подарок:

По просьбе нашей читательницы, мы хоть и с запозданием, добавили еще оригинальных подарков (пригодится на будущий год или ДР вашего защитника) — это сертификат на прокат квадроцикла или экскурсия. И таких предложений в интернет достаточно — погуглите и найдете подходящий вариант.

Также можно погуглить и найти достаточно предложений по обучению верховой езде в Гродно, например, тот же клуб Амадеус в Коробчицах 

На завершение обзора, как обещали — десерт. Интересная коробочка восточных вкусняшек для мальчиков-сладкоежек от кафе Барашка. НО! Внимание: Заказывать надо заранее по телефону.

Только сами не съешьте весь подарок!!! ☺ 

Если Вы оставите отзыв, что наш обзор помог Вам определиться с выбором подарка — нам будет чрезвычайно приятно!  😍😍😍

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Спасибо огромное за обзор подарков! Хотелось бы увидеть в подборке больше оригинальных подарков для мужчин! Белье, носки, косметические продукты… Было бы интересно узнать, предлагают ли гродненские предприниматели такие услуги, как, например, путешествие на квадроцикле, обучение верховой езде!

  2. Ольга, дельное замечание ! Мы исправляемся) Я добавила в обзор несколько предложений о квадроциклах и верховой езде — информация пригодится как на следующий февраль так и на ДР вашего мужчины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ