Запишись 02.03.2019 на тренинг для невест и участвуй в розыгрыше сумки

321

02 марта 2019 года в Гродно пройдет 6 часовой тренинг для невест КАК СОЗДАТЬ СТИЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ.курсы для невест в гродно




Преподаватели:

Специальные гости:

ДЛЯ КОГО ТРЕНИНГ: для всех невест, мечтающих сделать свою свадьбу особенной, а собственный образ гармоничным. 

Мы работаем с невестой, и которая мечтает о пышной свадьбе, и которая хочет сделать просто роспись и пофотографироваться, и для которой свадьба — это вечеринка для друзей. Поможем каждой!

ВСЕ О ТРЕНИНГЕ:

Мы разработали пошаговую инструкцию для невест по САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ составлению свадебного образа, как с ОБЛОЖКИ журнала при поддержке профессионального СТИЛИСТА и ОРГАНИЗАТОРА проектов.
————————————————————————
Мы предлагаем совершенно новый подход к подготовке свадьбы: вдохновляясь идеей и собственной индивидуальностью.
————————————————————————-
НЕТ старой схеме «платье-туфли-фата», когда и времени, и средств потрачено немало, но получилась «картинка как у всех». Мы поможем добиться обратного эффекта: стать невестой с обложки журнала, учитывая особенности внешности и личные предпочтения.

Каждая НЕВЕСТА получит:

  • Пример или готовое индивидуальное стилевое решение свадьбы и своего образа.
  • Четкие рекомендации по выбору всех атрибутов свадебного образа: от туфель до прически и сережек с учетом выбранного стиля, типа фигуры и других личных особенностей.
  • А ещё:
    Вы нагляднее и быстрее сможете договориться со всеми специалистами (парикмахером и визажистом, фотографом и видеографом, декоратором и флористом).

БОНУС: после тренинга каждая участница имеет возможность принять участие в розыгрыше дизайнерской свадебной сумки от Bulak_bags.


КАК ЗАПИСАТЬСЯ: написать viber/telegram/whatsap или позвонить +375336214875, +375295863831, внести 100% предоплату за 6 часовой с 40-минутным перерывом на кофе-брейк тренинг 02 марта 2019: 

  • 55 BYN, если успеете оплатить по 26 февраля,
  • с 27 февраля60 BYN.

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ТРЕНИНГА: @stylish_bride_school

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ