Купить сейчас: вещи со скидками в ТЦ Велайм

1701

Вдали от привычных шопинг-маршрутов, рынков и торговых центров в Гродно попадаются небольшие магазинчики, где можно найти вполне приличный и разнообразный ассортимент одежды.




Таким открытием может стать для вас ВЕЛАЙМ на улице Славинского, 5. Зашла туда по случаю, и не удержалась: захотелось кое-что примерить!

Сразу обратила внимание на брючный костюм цвета марсала (жакет 180 руб, брюки 121 рубль), отличная посадка и качество пошива. Впрочем, не удивительно – он изготовлен в Центре моды.

Оказалось, что от Центра моды здесь представлена довольно большая коллекция: фиолетовая шелковая блузка (98 рублей), удлиненное клетчатое платье (192 рубля), жилет и брюки цвета ягеля (140 и 113 рублей соответственно), брючный костюм в бело-синюю клетку (жакет 199 рублей, брюки 120). Я примерила только кое-что, а Вы сможете найти здесь разнообразные блузки, платья, деловые костюмы, брюки и юбки. Кроме того, до 28 февраля от всех цен скинут 25%.

Но это не всё! В магазине представлена продукция от Калiнки: блузы, платья, жакеты, брюки, пальто и многое другое. В моих комплектах это бордовый гольф (26 рублей), Черно-серое пальто (156 рублей), черные брюки из плотного трикотажа (52 рубля). Скидки на эти вещи достигают 50% от цены на этикетке.

Из коллекции от Panda примерила трикотажное платье в спортивном стиле (89 рублей), в сочетании с брюками оно превратилось в тунику! К жилету подобрала цветную блузку (72 рубля).

Приятно, что, не покидая магазина, можно укомплектовать образ от белья и колготок до шарфа и сумочки! В моих комплектах: шарф-платок за 16 рублей и маленькая сумочка из натуральной кожи (56 рублей).

Стоит добавить, что здесь можно купить и мужскую, и детскую одежду. Но это уже тема для другого разговора!

Обзор подготовила стилист Елена Беляева


Магазин «Велайм»

Гродно, ул.Славинского, 5

Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб,вс 10:00-17:00

Тел. (0152) 33 16 00, 33 16 01


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ