5 средств и продуктов от магазинчика Экотема в ТЦ ABC

644

Ох, как же тяжело идти на работу 2 января! Metasalon.by нашел для вас несколько продуктов, которые помогут выглядеть после праздников на все сто: это будет видно и на лице, и по самочувствию в целом.




Стоит приобрести вот эту штучку от магазина Экотема. По описанию, это средство спасет ваше опухшее и помятое лицо после любого бурного праздника. Savita39 — используйте в качестве маски вместо ночного (дневного) крема. После 20 минут промокните остатки сухой бумажной салфеткой — и вуаля! Свежее отдохнувшее лицо, как будто и не было бессонной ночи!

Крем улучшает микроциркуляцию крови и обладает лимфодренажным эффектом, помогая снять отеки.
экотема гродно

Оба этих средства из той же «серии», что и предыдущее: позволяют не выглядеть пандой в год Свиньи ))). Справляемся с чёрными кругами, отеками и следами усталости.

Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз «Французский шелк» (в его составе сквалан, провитамин В5, высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, витамины E, F и С ) и Регенерирующая сыворотка для кожи вокруг глаз «Японский чайный сад» (содержит: витамин С, провитамин B5, экстракты зеленого чая, померанца, тутовой ягоды, японских водорослей).

экотема гродно

А вы пробовали натуральный и эффективные дезодорант от Органикзон? Преимущества: Не содержит спирта, не раздражает и не пересушивает кожу, натуральный состав без солей алюминия, парабенов, флаталов, а также синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Эффективно устраняет неприятный запах!
экотема гродноНачните рабочее утро с коллекции экзотического чая Куркума латте — здоровая альтернатива кофе.

Напитки на основе куркумы и молока относятся к древнейшим рецептам Востока. Считается, что куркума снижает тягу к сладким и жирным блюдам.
экотема гродно

А к чаю лучше всего взять гранолу, если нет аллергии на мед. Без добавления сахара, консервантов, красителей. Не содержит ГМО, молоко, сою. 

Гранола granolife – это запеченная с медом мультизлаковая смесь с добавлением орехов, сушенных фруктов и сублимированных ягод.

экотема гродно


Бутик Экотема

Гродно, ул. Найдуса, 1 ТЦ “АВС” этаж 2

пн-пт 10:00 - 19:00, сб-вс 11:00 - 17:00

+375297443366


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ