Модно в Гродно: Наталья Рубис

1844

модно в гродно




Наталья Рубис — фитнес-тренер, до этого — владелица магазина женской одежды на р-ке Корона.

— На фото: шубка из шиншиллы, купленная в Стамбуле, юбка, сшитая в ателье Светланы Якимович Модные линии, обувь Авеню, шляпка Cardinal@Margo, заказанная по интернету, сумочка Guess (Маями) и часы Rado, купленные в Италии.

Образ предоставленный на фото отображает женственность и элегантность успешной, уверенной и самодостаточной женщины, знающей себе цену и способной позволить себе право выбора во всех аспектах жизни, излучающая красоту не только внешнюю, но и внутреннюю.

 Именно в этом образе я чувствую себя комфортно. В нем моя сущность.

Ввиду нынешнего вида деятельности, когда приходится носить спортивную одежду и кроссовки долгое время, выходя из зала, присутствует желание ощутить себя грациозной и элегантной, поэтому выбираю для себя такой образ.

В моем гардеробе преобладает классический стиль одежды, люблю разбавлять серые, пастельные тона яркими красками. Но все должно быть в меру.

Для меня не имеет значения, где одеваться. Чаще всего это не запланированные покупки во время отдыха или путешествий. Из гродненских магазинов очень люблю обувной магазин Авеню — прекрасная обувь по вполне адекватным ценам,  модели хорошо носятся и отвечают последним модным тенденциям.

В связи со сложностью подобрать в нашем городе именно то, что хочется, многие модели своих платьев отшиваю в ателье Светланы Якимович.

Очень нравится качество вещей в Benetton, там также периодически что-то приобретаю.

Категорическое нет в гардеробе:

  • это крупные надписи брендов,
  • стразы и люрекс в повседневной одежде.

Сумки предпочитаю большие и практичные: туда должно поместиться много женских принадлежностей, кошелёк, телефон, расческа и много других мелочей.

Очень нравятся модели Gucci. Надеюсь, что одна из последних моделей появится и в моем гардеробе. 

модно в гродномодно в гродномодно в гродномодно в гродномодно в гродномодно в гродномодно в гродно
 

Спасибо за фото Татьяне Абрамейко +375 29 266 56 79
Организатор проекта  Алена Маркевич, редактор блога 
+375 33 621 48 75 (Viber)

ПОДЕЛИТЬСЯ
1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ