Купить сейчас: украшения к праздничному наряду

728

Праздничное настроение набирает обороты! Витрины и окна домов сверкают красочными огнями, нарядные ёлочки радуют глаз. Вот и я решила, что пора украситься, и пошла на поиски оригинальной бижутерии.




В Торговом центре Олдсити новые модели длинных сережек за 20 и 30 рублей из магазина Изюм дополнят сверкающий образ на новогодней вечеринке. А если вы не любите ярких украшений, обратите внимание на часы с браслетом в одном наборе за 65 -70 рублей.

Бьютик приготовил сюрпризы для «принцессы на горошине» и «рок звезды» за 25 рублей. А кому-то понравятся авторские серьги с перьями за 41 рубль, они есть в разных цветах.

На островке возле Colins взгляд задержался на изящной розе (25 руб.) – возможно именно ее не хватает в вашем романтическом образе?!

Мои поиски продолжились на Короне – здесь гораздо больше интересных предложений. Например, островок НАЧАЛО в зале Б порадует любительниц колечек. За 18-25 рублей можно выбрать что-нибудь довольно оригинальное. А мне понравилось вот это – напоминает разбившуюся каплю воды (фото 10). И браслет с шипами с фото 12 (30 руб.) для остроты сюжета!

Рядом, в магазине Декорвосторг целый Клондайк для выбора бижутерии. Ожерелья и браслеты за 25-35 рублей, серьги за 20-25 рублей.

Я выбрала кое-что на свой вкус!
А вам что-нибудь понравилось?

Конечно, украшения нужны не только для праздничных вечеринок и корпоративов. Не будем забывать, что кроме нашей красоты этот мир ничто не сможет спасти! Будьте красивыми всегда! С наступающим Новым Годом!

Обзор подготовила стилист Елена Беляева

View this post on Instagram

🌞У каждого человека в жизни рано или поздно происходит ревизия настоящего момента. Что ты делаешь? Кому нужен и интересен? Что успел? И главный вопрос: что дальше? Сегодня мне интересно быть полезной тем, кто вышел или хочет выйти на новый жизненный этап. Новые роли 👔требуют новых костюмов! Хочу помочь тем, кто понял, что красота внутри должна подкрепиться соответствующим внешним образом! А тем, кто думает, что он не достаточно хорош для стиля и моды — доказать обратное! Иногда новый гардероб помогает начать новую жизнь — давайте создадим его вместе! Иногда старый гардероб, который вы хотели выбросить, удивляет неожиданными комбинациями — давайте разберём его! Иногда для серьезного шага не хватает уверенности — давайте сделаем первый шаг вместе — уверенность появится вместе с удовольствием от собственного отражения в зеркале! Всю свою жизнь работаю с одеждой: конструировала👗, создавала коллекции, участвовала в фестивалях "Мельница моды", преподавала конструирование и историю стиля в колледже легкой промышленности и университете им. Я. Купалы (второе высшее педагогическое). Больше 10 лет сотрудничаю с модельной школой @nagornyschoolgrodno. Пишу статьи для журнала Гродно и сайта о шопинге @metasalon.by . Провожу авторские тренинги о стиле и гардеробе. Постоянно совершенствую знания: семинары Константина Богомолова в Риге, обучение в итальянской школе моды и стиля, огромное количество литературы и визуального контента! А теперь влилась в марафон от @azarenokpro Мои клиенты говорят слова благодарности, когда одеваясь утром, им нужно только полистать фото 📷после разбора и выбрать образ под настроение. Когда слышат комплименты от коллег и друзей. Когда новый образ помогает успешнее решать вопросы и строить отношения. А меня 😍блеск в их глазах согревает и вдохновляет на продолжение! #этоя #давайтепознакомимся #будемзнакомы #azpro_марафон

A post shared by Елена Беляева. Стилист Гродно (@elena_bieliayeva) on

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ