Назови кодовое слово и получи -15% на косметику Levrana в Экотема

1156

До конца ноября скидка 15% на всю продукцию торговой марки Levrana в магазине натуральной косметики Экотема. Для получения скидки назови кодовое слово Metasalon.

натуральная косметика леврана гродно экотема
Levrana — это натуральная косметика российского производства по доступной цене для ежедневного использования. Так как в основу косметических средств входят исключительно натуральное сырье и родниковая вода, то продукция данной компании является чистым веганским продуктом.

Компания выпускает всю линейку средств личной гигиены и ухаживающей косметики. Шампуни, кондиционеры, кремы, скрабы, массажные масла «Levrana» не содержат нефтехимические продукты, вредные ПАВы и продукты животного происхождения.

Косметика не проверяется на животных и имеет полностью биоразлагаемую формулу. Вся продукция гипоаллергенна, а значит подойдет для людей, склонных к аллергии и детям.

В 2017 году компания Levrana получила сертификат COSMOS NATURAL, что подтверждает натуральный состав косметических средств бренда, качество ингредиентов и соблюдение экологичных технологий производства.

В нашем магазине Экотема в наличии:

— гидролаты 
— гели для умывания
— средства для снятия макияжа 
— сыворотки для лица и волос 
— крема для лица и области глаз 
— безсульфатные шампуни 
— кондиционеры для  волос 
— средства ухода за  руками 
— альгинатные маски для лица
— натуральные дезодоранты 
— крема и скрабы для тела 
— детская уходововая серия 
— серия средств для мужчин 
— натуральные косметический масла 

Ждём вас за покупками ежедневно с 10.00 до 19.00 а в выходные дни с 11.00 до 17.00 — вход с внутреннего дворика. Подписывайтесь @butik_ecotema


Бутик Экотема

Гродно, ул. Найдуса, 1 ТЦ “АВС” этаж 2

пн-пт 10:00 - 19:00, сб-вс 11:00 - 17:00

+375297443366





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ