Обзор дизайнерских ателье одежды в Гродно

4746

Редакция Metasalon.by решила рассказать о четырех самых популярных ателье авторской одежды в Гродно. Эти студии-ателье, как правило, сперва отшивают демонстрационную модель из своей ткани (ограниченного тиража) и предлагают клиентам сделать точно такую же, только по их меркам. ателье в гродно

    • Пожалуй, самое узнаваемое ателье женской одежды — Zvonkomadewithlove (мы уже не раз упоминали о дизайнере Ирине Звонко) 



Ирина шьет платья как для базового гардероба, так и на выход, костюмы разного дизайна и кроя, жакеты, жилеты, куртки, пальто. Также она вяжет на заказ джемперы и свитеры с вышивкой, есть также броши ручной работы и сумки. Самыми характерными вещами от Ирины Звонко можно назвать худи oversize с V рисунком и свитеры с помпонами.

Ателье находится по адресу: Гродно, ул. Тимирязева 10/1 каб 22, тел. +375298405953. 

  • Не менее известным в Гродно является дизайнер ателье Aya Design.

В основном, она шьет женскую одежду вечернего или коктейльного выхода, изредка повседневного плана. У девушки также есть свой стиль, например, она любит вещи с открытой спиной или оголенными плечами, асимметрию, воланы и рюши.

Работает только через Direct или Viber +7 964 702-57-77

View this post on Instagram

Много новинок, скоро буду показывать!)) А пока, одно из моих любимейших осенних Платьев Доступно к заказу по вашим меркам лимитировано 3шт 💔(цвета) Итальянский плотный трикотаж +замша. . . . . . . #одеждамосква #платьепитер #платьемосква #дизайнерскаяодеждаспб #дизайнерскаяодежда #exclusivedress #платье #пальтомосква #пальтоминск #дизайнерскоепальто #дизайнерскаяодеждамосква #платьекраснодар #платьефутляр #платьекиев #fashion #dress #мода #лукдня #ootd #пальто #пальтоминск #пальтомосква #пальтоэксклюзив #жакетминск #костюммосква

A post shared by • AYA • (@aya.desssign) on

Krikate позиционирует себя как ателье пошива вещей на заказ класса lux, в том числе создание корпоративного фирменного стиля. Капсульные коллекции женской и мужской одежды будут сделаны на продажу, а также возможен будет пошив одежды из ткани клиента или индивидуальный подбор ткани вместе с дизайнером. 

Ателье расположено в Гродно, ул.Советская, 31, 3 этаж. +375336244160

  • 25 октября открылась Kukhta studio Дарьи Кухта 

Прежде девушка рассматривала свое увлечение как хобби, которое сейчас оформилась в стационарное ателье по пошиву одежды. У Дарьи в отношении одежды хороший вкус (около 30 тыс.подписчиков в соц.сети не могут ошибаться (!) и она любит экстравагантность.

Наверное, самыми показательными в исполнении дизайнера являются платья-драконы и сумки с фермуарами.

Гродно, ул.Виленская, 1, тел.+375333410916

Обзор подготовила Алена Маркевич

КОГО-ТО ОБДЕЛИЛИ ВНИМАНИЕМ В ОБЗОРЕ?
ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

2 КОММЕНТАРИИ
  1. Спасибо, учтем в следующий раз!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ