WoW! Elema выпустила коллекцию парфюмерной воды

1863

Бренд женской одежды Elema выпустил новинку — коллекцию парфюмерной воды. В коллекцию входит 5 ароматов по цене ок. 30 руб. флакон 50 мл.
парфюмерная вода элема

1. EVENT — будоражит чувства и увлекает позитивной энергией




 

2. CLASSIC — романтичный и чувственный, дарит яркие эмоции и уверенность в себе

  • Необыкновенно романтичный и чувственный аромат, настоящий эликсир хорошего настроения! Раскрывает аромат восхитительное сочетание сладкого персика и горького апельсина, чтобы немедленно покорить цветочным сердцем розы, жасмина и магнолии. Заключительный аккорд мускуса, кедра и амбры придает уверенность в себе и приносит яркие эмоции.

3. PREMIUM — роскошный аромат гламура и элегантности

  • Роскошный аромат гламура и элегантности. Будоражит нотами розового шампанского, дополненного фруктовыми оттенками. Очаровывает сердцем цветущего персикового дерева, глубокой и таинственной базой амбры, мускуса и древесного аккорда.

4. YOUR LINE — обволакивает тёплой нежностью и помогает расслабиться

  • Нежный, тонкий и изысканный аромат. Встречает весенними нотами зеленой сирени с бодрым оттенком цитрусового петитгрейна. Достигая сердца, аромат становится более ярким и насыщенным, открывая цветочный букет пиона, османтуса и глицинии в сочетании со свежестью зеленого чая. Мускус, амбра и кедр обволакивают своей теплой нежностью и помогают расслабиться.

5. SPORT CHIC — восхищает и бодрит!

  • Парфюмерная вода для молодой, активной и жизнерадостной женщины. Аромат восхищает и бодрит верхними лимонно-мятными нотами, постепенно раскрывая цветочное сердце жасмина и пиона. Дарит ощущение тепла и мягкости густая база из карамели, кедра и лабданума.

12-го октября ждем, ароматы должны поступить в продажу в Гродно. (Примерно во второй половине дня — информация для самых нетерпеливых :-)) 

День матери – прекрасный повод сказать Вашей маме о том, как много она значит. А для компании Элема – это прекрасный повод порадовать вас скидками, чтобы выбор и покупка подарка стали еще более приятными.

Во всех фирменных магазинах Elema в период с 12 по 14 октября 2018 года будет действовать скидка 15% на весь ассортимент товаров.

Условия акции:

  • Акция НЕ распространяется на сопутствующие товары;
  • Скидки по данной акции НЕ взаимодействуют с прочими акционными предложениями и скидками;
  • Скидка по дисконтным картам «Элема», «Моцная картка», «Виталюр», «Элиз» НЕ предоставляется;
  • Карты рассрочки «Халва», «Карта Покупок», «Карта FUN» НЕ принимаются к оплате.

Информация предоставлена отделом маркетинга


Фирменный магазин “Элема”

Гродно, ул. Горького, 71

Пн-пт 10:00-19:00; сб-вс 10:00-18:00

+375 (152) 43-36-91


Фирменный магазин "Элема" в ТД Неман

Гродно, ул. Советская, 18 (3 этаж)

пн-вс с 10:00 до 20:00

+375 (152) 68-06-95


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ