В Гродно открывается самая большая интерьерная фотостудия

910

Новый зал площадью 130 м кв. открывает студия «Велосипед», позиционируя его как самое масштабное фотопростанство в городе на сегодняшний день.




На открытие приглашаются все любители и профессионалы. Фуршет, розыгрыши часов аренды, объективов на прокат, интерактивная программа от Андрея Ирха, — все это и многое другое будет ждать вас 16 сентября с 16:00 по адресу ул. Врублевского, 3, каб. 214, 2 этаж (здание управления статистики).

Каждый фотограф и гость студии сможет провести фотосъемку в новых локациях и поработать с приглашенными моделями гродненского филиала NAGORNY PODIUM SCHOOL.

Новая фотостудия с небывалым количеством дневного света, сочетает в себе современные дизайнерские решения и уютные фотозоны для съёмок любого жанра.

фотостудия велосипед гродно

Интерьеры студии это скандинавский, английский стили, а так же элементы лофт, выполненные преимущественно в нейтральных оттенках, дополненных цветовыми акцентами маренго и виридан. Локации содержат элементы жилых зон: кухня, спальня, детская, деловой кабинет, гостиная и гримерная. Смена локаций планируется каждые 3 месяца.

Большим преимуществом фотостудии «Велосипед» является, тот факт, что при ее аренде вы сможете использовать объективы студии абсолютно бесплатно.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ