Купить сейчас: обзор белых рубашек в ТЦ OldСity

1968

Лето продолжает радовать солнечной и теплой погодой, но сентябрь уже не за горами! Заканчивается время отпусков и каникул  — пора подготовиться к офисным и учебным будням.




Уже ни для кого не секрет, что основой базового гардероба является белая рубашка. Но какую выбрать? Сегодня в магазинах их представлено множество – на любой вкус и кошелек. 

К примеру, в ОлдСити стилист Елена Беляева насчитала более 30 фасонов!

— В Oodji неплохой выбор рубашек и блузок из вискозы по вполне демократичным ценам: 23-39 рублей. Цвет белый и молочный, разный покрой рукава, с накладными карманами или отрезной баской в складку. Несколько дороже рубашки с вышивкой – вещь трендовая, но требующая деликатного ухода (56 и 79 рублей).

Бюджетные варианты белых рубашек также предлагают магазины Твоё (17,99 рублей), Colin’s (25-45 рублей). В последнем много моделей, отлично вписывающихся в джинсовый, бохо и этно стили. Парочка моделей в больших размерах нашлись в De Facto по приятной цене 29,99 рублей. От 19 до 30 рублей можно найти рубашки с вышивкой или мелким горошком в магазине HOUSE.

Классические хлопковые и смесовые рубашки в Модной Краме от By o la la…! по цене от 55 до 64 рублей. Есть приятный бонус: скидка 10-15%! Классика с элегантными и романтическими мотивами из мягкого шелковистого материала  — это блузки в магазине BEAUTY (65-75 рублей). В этом же ценовом сегменте найдутся блузки в магазинах Befree  и Дерзко.

Если вы готовы платить за дизайнерский бренд и качество, спешите в Burvin! Стильный декор, современный крой, оригинальные принты —  по цене 145 -178 рублей. А за нежной романтикой добро пожаловать в NELVA или MOZART. Цены от 126 рублей. Совершенно неординарный экземпляр с «ностальгией по детству» обнаружился в WAGGON PARIS за 103 рубля!

Обзор подготовила стилист Елена Беляева

Задавайте вопросы в комментариях, а также оставляйте идеи для следующих обзоров стилистом. Нам важно Ваше мнение!


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Спасибо большое за эту статью. Крайне полезная и своевременная. Сейчас как раз все собирают своих дочек в школу и фото рубашек облегчают поиски. Особенно когда подростку сложно определиться с выбором и из-за этого приходится пол города объездить. В общем лично мне эта информация пригодилась. Еще раз благодарю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ