В Гродно стартовал конкурс «Лучшая мама-2018»

837

11 июля на Ванильной вечеринке в ресторане Бакст состоялось официальное открытие  конкурса «Лучшая мама Гродно-2018», где гостям представили финалисток, которых выбрали путем голосования на сайте s13. 




Участницы дефилировали в нарядах от спонсоров и были великолепны! Потом прошла жеребьевка, где и вытягивали номера, под которыми мамы-финалистки будут проходить дальнейшие этапы конкурса. А он рассчитан на 2 месяца! Так что, не так просто стать лучшей мамой. Финалисток ждет:

Этапы:

  • 04 июля в 18.00 — Знакомство. Беседа с психологом. Семейный клуб Лето
  • 30.06 — Портретная фотосессия. Фотограф Оксана Милюн. Уличная съемка. Ванильная тематика.
  • 11 июля — «Старт» проекта. Жеребьевка. Торжественное открытие. Фуршет. Шоу программа. Дефиле участниц. 
  • 17 июля около 18.00 — 1 этап «Экстремальный». Мамы демонстрируют готовность принятия решений в экстремальных ситуациях.
  • 23 июля 18.00 — 2 этап «Кулинарный поединок» Проявление кулинарных талантов. Площадка – FOOD ZONE. Жюри — шеф-повар Тарасевич Александр.
  • 25 июля — 3 этап «Этикет и искусство». Умение сложно сервировать стол, проявление навыков и знаний этикета. Проявление художественных навыков (рисуем вместе с RED ART). Площадка — «Кронон Парк Отель»
  • 29 июля — 4 этап «Точь в точь». Задача проявить и актерское мастерство и раскрыть творческий потенциал.
  • 02 августа в 20.00 — 5 этап «Спортивно-танцевальный». Участницы соревнуются в танцевальных навыках. Площадка — школа фитнеса и танца «Найла». Жюри — руководитель школы фитнеса и танца «Naila» Татьяна Чернявская. 
  • 05 августа — 6 этап «Заезд». лесопарк «Пышки». Велосипеды или квадрациклы.
  • 06 августа – 11 августа – подготовка к финальному шоу.
  • 12 августа с (12.00 до 18.00) — 7 этап «СТИЛЕМАНИЯ». Мамы должны за три часа подобрать для себя модный look. Модный показ. Площадка — «Old City». Жюри – Елена Беляева.
  • 13 августа – 18 августа – подготовка к финальному шоу.
  • 19 августа 8 этап «День СЕМЬИ и ЛЕТА» — задача показать слаженность работы семьи в семейной эстафете. Площадка – база отдыха «Привал». Фотосессия с семьей.
  • 20 августа – 25 августа – подготовка к финальному шоу.Последовательность этапов и даты проведения этапов могут изменяться.26 августа. ФИНАЛ. Церемония награждения участниц проекта «Лучшая мама Гродно 2018». Дефиле участниц, конкурс талантов.

Напомним, что проект «Лучшая мама» стартовал в прошлом году, и стал таким успешным, что организаторы решили его повторить. 

На вечеринке в Баксе был дресс-код – наряды в пастельных тонах или светлых, и стоит отметить, что все участницы, а также гости соблюдали его. Спасибо организатором, наш редактор за 3 года впервые надела свое шёлковое платье, купленное на Бали.

Мероприятие получилось больше камерным. Здесь не было посторонних людей. На встречу пришли мамы прошлого года, чтобы поддержать мам нынешнего. Также у каждой мамы была своя группа поддержки. Участницы проекта Лучшая мама 2018 безусловно переживали, ведь для многих это первое появление перед публикой, но все удалось.

лучшая мама 2018 гродно
Лучшие мамы 2017
Финалистки конкурса «Лучшая мама 2018» готовятся запустить воздушные шары с пожеланиями

Стоит отдать должное качеству организации самого мероприятия. Ковровая красная дорожка у входа настраивала на звёздность и статусность вечеринки, также организаторы предусмотрели для маленьких посетителей праздника анимацию, чтобы дети не скучали. А для тех, кто не расстается с мобильным телефоном и фотографирует все на жизненном пути, были подготовлены несколько фотозон.

Партнеры конкурса «Лучшая мама»: компания «EIVA show», игровая комната «Bim-Bom», белорусский бренд «Ламазо Фэктори», бутик солнечных очков «Сэлти-оптик», магазин одежды «DerZko», магазин «Будуар Коллекшн», магазин настольных игр «Кубик», компания «Арт Бис», белорусский производитель нижнего белья «Edelika», ОАО «Гродненский мясокомбинат», рекламная компания «НА УРА», ITeen Academy Образовательного центра парка высоких технологий, магазин компании «Стар Бьюти Сервис», бренд эксклюзивных дизайнерских украшений Shershniova accessories.

Немного модных деталей с вечеринки, попавших в кадр: 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ