Модно в Гродно: Аня, любительница ярких вещей

1085

стрит стайл гродно




Участница проекта Аня, учится в 27 школе, начинающая модель. Девушка признается, что в хорошей компании веселится от души, а так по жизни — скромная.

— На мне одет комбинезон из LC Waikiki, он очень удобный (свободный) и яркий. Этот комбинезон я могу одевать как и на праздничные мероприятия, так и в повседневной жизни.

Раньше я носила в основном только тёмную (серую) классическую одежду, но сейчас всё поменялось, и я отдаю предпочтение яркой, необычной одежде.

Мои любимые магазины в Гродно — это LC Waikiki, DeFacto и Colin’s (нравятся магазины за недорогие вещи и большой размерный ряд).

Не могу сказать, что постоянно слежу за модой, но периодически листаю модные журналы. Чаще  всего ищу модную одежду в интернете.

Мне нравится стиль Ксюшу Кириченко (это российская инстаблогерша из Ростова). Она создает красивые образы на каждый день и я бы не отказалась от пары вещей из её гардероба)). Из моделей мне нравится следить за Сашей Траутвейном (это 19-летний парень из Санкт-Петербурга, он вошёл в топ Dazed 100).

стрит стайл гроднострит стайл гроднострит стайл гроднострит стайл гродно

Спасибо за фото Ульяне Якимчук +375 29 781 444 (Viber) 
Организатор проекта  Алена Маркевич, редактор блога 
+375 33 621 48 75 (Viber)

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ