Как прошел выпускной в Модельной школе Сергея Нагорного в Гродно

538

Вот и прошел выпускной… Волнительные ожидания, свет софитов, полный зал, выход на сцену… И сразу становится понятно — это выпускники Модельной школы Сергея Нагорного: легкая походка, непринужденный взгляд и любую модель одежды хочется, как минимум, примерить. 




модельная школа нагорного гродно

модельная школа нагорного гродно

модельная школа нагорного гродно

Выпускной в Модельной школе С.Нагорного  — это что-то наподобие Grodno Fashion Show, только акцент здесь ставится больше не на одежду, а на успехи учащихся: на умение держаться на сцене и возможность показать все свое мастерство за год обучения. 

Преподаватели Школы стремятся порадовать зрителей интересной темой концерта. В этом году выбор пал на тему космоса — цитировали фразы из мультфильма Маленький принц. Следующий год — юбилейный в Модельной школе С. Нагорного в Гродно. Ей исполняется 10 лет. модельная школа нагорного гродно

Информация предоставлена Модельной школой С.Нагорного в Гродно

Напомним, что каждый сентябрь и февраль идет набор в Школу мальчиков и девочек от 6 лет. Здесь преподают дефиле, сценическое мастерство, этикет, хореографию, фотомастерство, основы стиля, блогерство, психологию и визаж.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ