Фото летней обуви в новом поступлении Linxs

1832

Новое поступление обуви производства Турции в магазине Linxs. Сабо или клоги, мюли и бабуши — Дом стильной обуви не отстает от модных тенденций.

« 1 из 2 »




Центр стильной обуви "Linxs"

Гродно, ул. Дубко, 17, 2 этаж

Пн-Чт, ВС- с 11.00- 20.00 Пт,Сб- с 11.00- 21.00

+375 (152) 68-25-28 +375 (44) 536-69-44


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

3 КОММЕНТАРИИ
  1. Вот интересно, мне одной видится что у этого магазина потерян вкус что-ли. Не знаю как сформулировать доступно, но на мой взгляд красивой обуви стало очень и очень мало. Все какое-то посредственное и однотипное. Взгляд не цепляется, а раньше глаза разбегались и хотелось купить все и сразу.

  2. Покупаю обувь только в LINXS на протяжении 10 лет. Дизайн моделей всегда шагает в ногу с модой, материалы натуральные, швы качественные. В среднем обувь носится по три сезона. Обувь очень удобная, в магазинах большой выбор моделей женской обуви, каждый сезон обновляется модельный ряд. Спасибо магазину за качественный товар и хорошее обслуживание! Больше продаж и благодарных покупателей!

  3. А я, к сожалению, согласна с Машей… Мужскую обувь наша семья по-прежнему покупает в LINXS, а вот с женской как-то не очень((( Раньше — каждый год 1-2 пары себе покупала, а хотелось и больше. А сейчас приходишь, посмотришь, даже померить желания не возникает. Или все слишком «в ногу с модой». Жаль, магазин-то классный, и обслуживание всегда отличное…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ