Мастер-класс для начинающих фотографов и видеографов Свадьба в стиле гламур

486

Metasalon.by приглашает принять участие в мастер-классе по свадебной фотографии, который состоится 15 апреля. Тема мастер-класса Свадьба в стиле гламур.
мастер класс для фотографов свадьба гродно




Стиль Гламур – это сочетание роскоши с утонченной элегантностью, вкупе с современными элементами декора, блеском хрустальных люстр и брызгами шампанского!

Наш мастер-класс поможет вам пополнить свои портфолио, научит снимать свадьбы, а также познакомит с гродненскими мэтрами в свадебной индустрии. Будем вместе создавать стильные и запоминающееся фотографии (видео), которое выведут Вас на новый уровень.

Для Вас будет подготовлено НЕСКОЛЬКО ЛОКАЦИЙ: начиная от сборов невесты и заканчивая шикарным празднеством в ресторане. Фотопроект максимально приближен к условиям реальной свадьбы, поэтому за один день вы не только отснимите праздничный день для портфолио, но и окунётесь в реальную атмосферу праздника, научитесь оперативно работать, ловить моменты. А мы, в свою очередь, всё покажем и расскажем.

На счету организатора Metasalon.by следующие фото и видео проекты: Мой гардероб, Модно в Гродно, Рецепты, Расцветай (около 27 съемок за 3 месяца), Шопинг со стилистом и другие.

НАШИ ПАРТНЕРЫ: IZZIsalon by Анны Гончарук, стилист Елена Беляева, свадебный салон Lusso, дизайнер белья Татьяна Мертенс, декоратор Hakuna Matata, цветочный декор kelikh.by и многие другие.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
15 апреля с 12:00 до 18:00

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 8

СТОИМОСТЬ: 65.00 рублей.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА МАСТЕР-КЛАССА:

  • Только проверенные модели
  • Продуманные до мелочей образы невесты и жениха
  • Единый стиль оформления во всех фотозонах
  • Продуманный тайминг и контроль съемочного процесса, чтобы каждый участник получил законченную полноценную историю свадебного дня.
  • Уникальность съемки
  • Новые знакомства и связи для реализации своих уникальных свадебных проектов.
  • Лучшие фотографии участников будут опубликованы на сайте Metasalon.by (в т.ч соц.сетях), а также переданы всем партнерам.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС:

Связаться с организатором по МТС/viber +375336214875 для бронирования места. *Бронь места осуществляется по 100% предоплате.

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ