Ведется запись на бесплатный семинар с врачом-диетологом 1 марта

411

25/02 — Обновлено: запись прекращена, т.к. группа уже сформирована.




Массажный салон Studio Figura совместно с врачом-диетологом Оксаной Матиюк приглашает на семинар «Женская красота и здоровье» 1 марта 2018 в 19:00 по ул.Социалистической, 40-1 в Гродно.семинар женнское здоровье и красота

На семинаре мы рассмотрим следующие темы:

— как похудеть с пользой для женского здоровья?

  • «подводные камни»,
  • гормоны похудения (жиросжигания),
  • всё то, что вы хотели знать, но боялись спросить,
  • каши и фитин (польза или вред),
  • продукты для здорового кишечника, витамин Д и похудение,
  • нутриенты для здоровья волос
    и многое другое.

В программе:

— вопросы-ответы по правильному питанию от врача-диетолога;
— лимфодренаж как средство борьбы с лишними сантиметрами и целлюлитом;
— здоровое питание от Organic House.
— скидки и бонусы.

Записаться на семинар можно
ТОЛЬКО
с 23 по 28 февраля 2018,
прислав смс на номер +375336214875.

В тексте письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свое ИМЯ и НОМЕР контактного телефона.

Спешите, количество мест ограничено!

Справка: Оксана Матиюк — практикующий врач-диетолог. Закончила ГрМГУ по специальности лечебное дело. Прошла специализацию по педиатрии. Затем получила специализацию диетолог — нутрициолог в Московском институте последипломного образования. В настоящее время продолжает обучение в московском PreventAge Institut. Ежегодно проходит стажировку и практику в реабилитационно-восстановительном центре Болоньи (Италия). Ведет свои авторские онлайн-марафоны.

1 марта, четверг, с 19:00 до 21:00
ул.Социалистическая, 40-1
Участие БЕСПЛАТНО
Предварительная запись


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

2 КОММЕНТАРИИ
  1. Была очень интересная лекция у Оксаны про питание в принципе. Жаль,что некоторые девочки, кто записался, не пришли, возможно испугавшись снегопада) Я раньше считала, что диета пару дней или разгрузочный день на соках и овощных смузи помогут сбросить лишние пару кило, но они возвращались, как только я возвращалась к обычному режиму. Оксана в корне поменяла мое представление о еде и диетах. Например, нельзя полностью отказываться от жира и переходить на все обезжиренное, т.к. это вредит женскому здоровью нарушая гормональный фон. Нельзя голодать, т.к. организм испытав стресс и нужду в питании, потом начинает накапливать про запас. Чтобы похудеть, наоборот надо кушать, но правильно… И не так все сложно, как кажется. Что еще немаловажно — все в питании индивидуально, нельзя одни и те же схемы применять ко всем, кому-то подойдет дробное питание, а кому-то нет. Поэтому полезно иногда послушать профессионального диетолога или обратиться к нему за консультацией. Спасибо Оксане за интересные лайфхаки, много было полезным и возьму на заметку)

  2. Добрый день! Мне безумно понравилась лекция Оксаны. Узнала много нужного и полезного для своего здоровья, и здоровья своей семьи. Например, не могла подумать, что употреблять овсянку( да и любую кашу) каждое утро на завтрак вредно! Отметила важную информацию о питании, как об источнике здоровья, энергии и балансе в организме. Рекомендую Оксану, как высочайшего специалиста в своей области, и мало того, она очень заряжает своей энергией и позитивом. Всем добра и солнца!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ