16 декабря зимний модный показ в OldCity

543

Торговый центр OldCity вместе с подиум-школой Сергея Нагорного дарит всем жителям Гродно и всего региона самый необычный и стильный подарок в преддверии Нового года — Winter show in OldCity!




Все самое стильное и эксклюзивное из мира моды – для самого модного региона Беларуси!

ДАТА: 16 декабря 2017 года
ВРЕМЯ: С 15:00 до 17:00
МЕСТО: ТЦ «OldCity». Площадка около фонтанов в районе Замка
КОЛЛЕКЦИИ Одежды: Зима — Весна 2018

Масштабное 2-х часовое шоу, которое организаторы разрабатывали и планировали пару месяцев.

Это будет показ не в его классическом понимании – с «хождением» моделей по прямой, а новаторское дефиле с элементами хореографии и флеш-мобами, когда зрители не сразу смогут угадать, что будет дальше.

Мы очень надеемся, что наш показ в OldCity станет приятным и полезным дополнением к грядущим праздникам. Вдобавок, добавит хорошего настроения этой волшебной атмосфере Рождества и Нового года!

Среди участников — белорусские и европейские дизайнеры, более 50 профессиональных моделей от самых юных до уже состоявшихся.
Мы докажем и покажем, что мода может быть не только haute couture и prêt-à-porter, но и комфортной для повседневной носки! С этой целью специально устраиваются дефиле с коллекциями от бутиков и магазинов OldCity!

Вы увидите новые модные тренды от Men’S Style, Conte, Waggon Paris, InterFino, DeFacto, DerZko, MiniMax, Oodji, BeFree, House, Concept Club, LC Waikiki, Саша+Маша, Colin’s.

Еще. Невероятная атмосфера праздника моды, подготовленная экспертами-оформителями – киловатты звука и люксы света! Нам обещали, что будет по-настоящему грандиозно!

Вместе с NAGORNY PODIUM SCHOOL мы устраиваем первый и пока единственный подобный шоу-показ моды в Гродно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ