Открылась парикмахерская-студия перманента Метаморфоза: акции

2001

«Метаморфоза» – это новое заведение в индустрии красоты Гродно, представляющее собой синтез парикмахерской и студии перманентного макияжа.




Студия оказывает широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки, как мужские, так и женские, окрашивание и мелирование волос, укладки, прически. Здесь же вы можете нарастить и окрасить ресницы, сделать коррекцию бровей, маникюр и педикюр. Для любительниц постоянства открыт кабинет перманентного макияжа, где брови и губы обретают новые очертания, а ресницы получают нежное обрамление стрелками.

В «Метамофоза» используют только профессиональную косметику от итальянских марок ARTEGO и MILA, парикмахерская является официальным партнером немецкой компании JOJO Haircosmetics.

Студия среднего ценового сегмента. «Салонные услуги по ценам парикмахерской» – девиз «Метаморфозы», – подчеркивает директор Александр.

Весь декабрь в студии действуют предновогодние акции.

До 31 декабря покрыть ногти гель-лаком можно по рекордно низкой цене – всего за 11,90 рублей.

Кроме того, сделав сложную окраску красителем JOJO Haircosmetics, каждый клиент может постричься в парикмахерской абсолютно бесплатно. Также услугу на бесплатную стрижку можно получить после процедуры «мелирование + тонирование».

При остальных видах окраски или мелировании средствами JOJO Haircosmetics стрижка предоставляется со скидкой в 50%.

Студия находится по адресу:
Гродно ул. Клецкова, 3б (2 этаж)

С прайс-листом на услуги парикмахерской-студии перманента «Метаморфоза» можно ознакомиться на сайте metamorfoza.by.

Анна Кульба


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
6 КОММЕНТАРИИ
  1. Делала мелирование волос с тонированием, плохо остались полосы и и жёлтые подтёки при корне волос ,мастеру нужно на обучение, безаммиачный JOJO ? голову жгёт ещё на второй день после окраски!

  2. Елена, не могли бы вы ответить когда вы были у нас? Хотим разобраться в данной ситуации. Спасибо!

  3. Девочка(не буду называть её имя) которая это делала знает об этом ,я ей про это сказала…

  4. Мы заботимся о своей репутации и хотели бы разобраться в этой ситуации. Не могли бы связаться с руководством по тел мтс 7885828. Спасибо.

  5. Мастер — Виктория.
    Стригся у нее, был доволен результатом стрижки.
    +Характеризую ее как веселую, амбициозную, отвецтвенно подходит к каждому клиенту. (Исполняет все капризы клиента_так сказать)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ