Шопинг за границей: акции и скидки магазинов Белостока и Вильнюса

1675

Специально для гродненских модниц, любительниц одеваться со вкусом и совершать покупки за пределами Беларуси Metasalon.by подготовил актуальную информацию о скидках и акциях в торговых центрах городов Польши и Литвы, популярных для шопинга среди белорусов.

Скидки и акции — БЕЛОСТОК:

Alfa Centrum




2 ноября в торговом центре COSMO Semilac отмечает годовщину. Бренд подготовил для своих покупателей беспроигрышную лотерею. За каждые 60 злотых в чеке можно получить флешку, носки, набор карандашей для глаз, а также другие призы. «Островок» бренда находится на втором этаже ТЦ.

Специальное предложение на коллекцию «Fabi» ждет покупателей в магазине обуви Italbut. Акция продлится до 30 ноября. Магазин расположен на втором этаже торгового центра, № 24.

В магазине нижнего женского белья бренда Triumph проходит сезонная распродажа. До минус 40% на многие коллекции белья. Акция продлится до 5 ноября. Магазин расположен на первом этаже ТЦ, № 32.

Косметический дискаунтер Hebe предлагает купить два популярных продукта брендов Revolution, Axe, Timotei, Dove, Rexona, Vaseline, а третий получить всего за 1 грош. Акция актуальна до 8 ноября. Магазин находится в партере второго этажа.

Atrium Biala

40% скидки от бренда Triumph можно найти также и в торговом центре Atrium Biala. Распродажа актуальна до 5 ноября. 

До 3 ноября распродажу до 50% проводит H&M. Со скидкой можно приобрести куртки, плащи, свитера, обувь и многое другое.

Распродажа летней и демисезонной обуви, а также аксессуаров в Deichmann ждет покупателей. Скидки от 10% до 50%. 

 Outlet Bialystok

Скидки на все пуховые куртки от 40% до 80% в Salon Regatta-Dare2b.

Минус 40% на куртки и плащи в салоне Top Secret.

Акция «Без ват» проходит в салоне бижутерии из драгоценных металлов Leksus. Все изделия из золота и серебра с 23% скидкой.

Минус 30% на второй товар в чеке в магазине Sport Out1et -30%. Скидка не распространяется на носки и нижнее белье.

Акция в косметическом аутлете Amora. При покупке любого косметического продукта для мейкапа марки GOSH второе достанется всего за 9,99 злотых. А при покупке продуктов этого же бренда на 60 злотых – брендовый зонт от GOSH также за 9,99 злотых.

Покупая две сумки из новой коллекции в салоне Monnari, вторая (меньшая по цене) достанется всего за 1 злотый. Плюс до минус 30% на куртки и плащи.

Свитеры и куртки с 30% скидкой можно найти в аутлете Diverse.

Аутлет одежды и аксессуаров для женщин и мужчин Symbiosis обещает скидки до 10% на два и более товаров в чеке.

При покупке куртки в Only скидка на шарф – 50%.

Скидки и акции — ВИЛЬНЮС:

Panorama, Ozas, VCUP

40% скидки от бренда Triumph можно найти также и в торговых центрах Panorama, Ozas, VCUP. Распродажа актуальна до 5 ноября. 

Ряд акций доступны в косметическом дискаунтере Douglas в ТЦ Panorama, Ozas, VCUP. До 30% скидки на парфюмерию и косметические продукты, а также «3 по цене 2-ух» на лаки. Акции актуальны до 6 ноября

До минус 30% на ряд моделей в магазине DANIJA в ТЦ Panorama, Ozas, VCUP. В магазине можно найти бренды Ecco, Lloyd, Peter Kaiser, Gabor, Ara. Скидки действуют до 7 ноября. 

Акция проходит в магазине нижнего белья Atlantic. Принеси свой старый бюстгалтер и получи скидку в 3 евро на новое свадебное платье от бренда Gisel. Акция актуальна каждый день до 11.30 до 30 ноября в ТЦ Panorama.

Минус 25% на холодно-прессованные натуральные без искусственных добавок соки в Fit food в ТЦ Panorama.


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ