Фоторепортаж: в Гродно прошла выставка-презентация Красота & Здоровье

677

Прекрасная возможность пополнить свои косметички предоставилась гродненкам на выходных. C 9 по 10 сентября в торговом центре OldCity проходила выставка-презентация Красота & Здоровье.




Организатором мероприятия выступило рекламное агентство Золотой дракон. По словам руководителя агентства Олега Чеботаревича, в Гродно индустрия красоты хороша развита, однако имеет разрозненный характер. Главной задачей выставки было объединить представителей данной сферы для того, чтобы жители Гродно больше узнали о косметических продуктах, средствах ухода и т.д. Мероприятие можно смело назвать республиканским, ведь его участниками стали гости из Минска, Могилева и других городов Беларуси. Это ведущие специалисты в области красоты и здоровья: салон-парикмахерская Ева, Beauty Room Pudra, студия красоты и загара Лилис, косметический магазин Yves Rocher, компания Реальный Лидер_ЛР, израильская профессиональная косметика Renew, белорусско-голландское предприятие ООО Фармлэнд и пр.

Участники выставки представили свои новинки, рассказали о последних модных тенденциях, проконсультировали девушек и женщин о том, как ухаживать за кожей, волосами и мн.др. Конечно же, такой праздник красоты не мог обойтись без подарков: скидочных и накопительных карт, пробников косметики, советов по уходу за собой, а также сниженных цен на уникальные косметические средства.

Автор статьи и фото Екатерина Мороз
специально для Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ