Модно в Гродно: Ксения Книга

1509




Ксения, 22 года. Будущий руководитель хора, преподаватель. Ведет активную творческую деятельность, занимается вокалом, принимает участие в концертах Гродно и других городах РБ. Стремится реализовать себя как профессиональный артист.

 
Брюки Fit Sqin купила на Скидельском рынке. Несмотря на то, что брюки белого цвета немного не практичны, но смотрятся нарядно, роскошно и дорого и для солнечной погоды — это прекрасный вариант для прогулки. Блузка Atmosphere. Всегда хотела блузку с открытыми плечами, чтобы смотрелась элегантно и подчеркивала достоинства фигуры и мне посчастливилось найти такую на рынке Корона. Туфли Victorinna приобрела там же.

Любимые магазины Milavitsa, Mark formelle — мне очень нравится качество и модель белья в этих магазинах; Твоё — всегда радует приятными ценами, большим выбором стильной и молодежной одежды. 

Как буду сочетать цвета в одежде — зависИт от погодных условий и настроения. 

Я очень люблю менять обувь и покупаю ее чаще, чем что-либо из одежды.

Предпочитаю носить кожаные изделия фирмы Марко, но и не обхожу стороной обувь из искусственной кожи. Я считаю, что обуви должно быть много и разной. Туфли на каблуке ношу редко и по особому случаю, хотя мне безумно нравится обувь на танкетке и высокой шпильке. В повседневной жизни предпочитаю обувь на низком ходу.

  

Спасибо за фото
 Ульяне Якимчук
+375 29 781 444 1

 

 

Организатор проекта 
Алена Маркевич, редактор блога 
(пишите, если хотите стать участником рубрики)

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ