Гродненские дизайнеры одежды в Instagram

12432

Metasalon.by сделал для вас обзор по Instagram-аккаунтам гродненских дизайнеров женской одежды. Мы не ставили задачу рассказать в этом обзоре о всех, но выбрали, на наш взгляд, наиболее интересных. Может быть, кого-то пропустили, но у нас еще будет возможность рассказать и о них (можете добавить ссылку на любимого дизайнера в комментариях — мы используем ее в следующем обзоре).




Юлия Ролинская — дизайнер, мама в квадрате)), вдобавок необычайна красивая девушка. Юлия шьет, а сейчас еще и вяжет, преимущественно купальники в стиле familylook. Посмотреть модели можно по хештегу в Инстаграме моехобби_ю

О Наталье Курьян мы уже рассказывали в одном из выпусков рубрики Дизайнеры Беларуси. Тогда Наталья больше специализировалась на создании нижнего белья и будуарных платьях. Сейчас же дизайнер также предлагает свадебные платья, нарядные платья для фотосессий, а также комплекты в стиле familylook.

Дарья Кухта — автор одежды kukhtalifestyle. На страничке «онлайн-шоурума» пока немного моделей, но во всех вещах прослеживается страсть к необычным формам. Дарья признается, что шьет модели не она, ее идеи воплощает другой мастер.

Ирина Звонко. От работ этой девушки не остался равнодушным ни один человек в редакции Metasalon.by. Дизайнер не только с любовью шьет и вяжет женскую одежду, но и создает аксессуары (брошки из бисера и авторские сумки). Девушка имеет безупречный вкус и ее стиль неповторим.

aya.me.off Девушка-художник, наверное, поэтому все ее вещи как произведения искусства хороши. Все модные тенденции на эксклюзивных моделях, представленных на дизайнере. Любуемся)) 

Настя Равлушевич — дизайнер нижнего белья, будуарных и свадебных платьев. Работы мастера нежные и романтичные. Вот гродненская альтернатива фабричному производству.

 

 

Понравился обзор?

  

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ