Модно в Гродно: Катя

2122

Катя работает концертмейстером в ДМШИ №1 (детская музыкальная школа искусств).




— Музыка — моя жизнь. Играю на фортепиано, саксофоне и пою. Сейчас начинаю свою творческую деятельность с собственной группой CHERRY SPACE, где поем свои авторские песни и каверы.

IMG_7427

Сейчас на мне: Пальто — ZARA, кофта —H&M, платье — Atmosphere, сапоги — LINXS, колготки — Conte, сумка — Oriflame 

IMG_7258

В Гродно я редко покупаю одежду, обычно за границей. Если что-то покупаю, то обычно это колготки, нижнее белье, спортивную одежду и обувь. Я очень довольна фирмой Belwest и Lynxs. Большой выбор обуви на любой вкус и цвет. Я вообще придерживаюсь мнения, что вещь должна быть качественной и удобной. Для меня это очень важно.
Mark Formelle — отличная фирма, хорошего качества, спортивная одежда, носочки и белье — в основном если нуждаюсь в этих вещах, то иду туда и покупаю.

IMG_7460

Определенного стиля нет, просто стараюсь выглядеть красиво. Я могу по три раза на день переодеваться. Все зависит от настроения. Очень люблю платья! Их у меня много, и все очень разные! Предпочитаю красные, синие и черные цвета.

IMG_7457

Считаю, что каждый человек индивидуален, и порой одному вещь будет идти и смотреться обалденно, а другому человеку совсем нет. Но могу сказать, что мне не нравится в данный момент и чего никогда не будет в моем гардеробе: туфли с острым носом и сапоги выше колена, джинсы порванные на всю ногу, кислотные цвета, длинные летние юбки, леггинсы некоторые одевают как штаны и идут в город гулять — это выглядит ужасно для меня, такое ощущение, что девушка в колготках идет и забыла про штаны. Ткань должна быть более плотная, а если и одевать леггинсы, то только в спортивный зал)

IMG_7267

  

Спасибо за фото
 У.Якимчук
+375 29 781 444 1

 

Организатор проекта Алена Маркевич, редактор блога 

ХОТИТЕ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ РУБРИКИ?

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ОБРАЗЫ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ НА ALENA@METASALON.BY

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ