15 октября — встреча с диетологами и дегустация блюд правильного питания

807

Если вы ещё не решили, где проведете субботний вечер 15 октября, у вас есть отличный шанс провести его интересно и с пользой. В 20.00 в клубе «База» начнётся Большая презентация проекта OxDetox в Гродно. Вход свободный — по предварительной записи. На презентации вы получите информацию о правильном питании и здоровом образе жизни, дегустацию от OxDetox, бонусы и подарки.




OxDetox — это единственная в нашем городе служба доставки сетов правильного питания, а также соков и смузи для проведения разгрузочных дней.  

Доставка детокс-коктейлей осуществляется в нашем городе с начала лета. Те, кто заботится о своём здоровье и красоте, уже по достоинству оценили функциональные соки холодного отжима, которые готовятся в ресторане «Баста-Паста» из отборных фруктов и овощей с добавлением таких полезных ингредиентов как спирулина, имбирь, семя льна, сироп топинамбура, финиковый сироп, кэроб и т.д. 

С 10 октября OxDetox доставляет и Фигурное питаниесеты на 1200, 1500 и 1800 кКал — каждый из этих сетов состоит из трёх основных приемов пищи и двух перекусов. 

Все они разработаны лучшими столичными диетологами для того, чтобы у вас не возникало соблазнов сбиться с намеченной цели. Для кого-то это сбросить 3,5,10 лишних кг, для кого-то — застегнуть на себе любимые джинсы, для кого-то произвести фурор в облегающем платье на новогоднем корпоративе, а для кого-то просто продолжать питаться правильно без соблазнов съесть с кофе пачку печенек и половину шоколадки. В каждом из случаев вы индивидуально определяете необходимое именно для вас количество кКал (на сайте oxdetox-grodno.by для этого размещен специальный калькулятор), делаете заказ, а после получения его, питаетесь только привезёнными курьером блюдами.

Вы будете удивлены, но питаться правильно с OxDetox
— это очень просто, это вкусно, это красиво!

Но вернёмся к нашему мероприятию. На нем мы ждём в гости обаятельнейшую Оксану Барановскую, создательницу проекта OxDetox. Человека, который вложил в него свою душу.

 

 

 

 

 

Одной из почётных гостей презентации станет Елена Козловская, тренер по здоровому образу жизни, диетолог проекта OxDetox Минск, нутрициолог, основатель проекта Детокс 90 дней.

Елена проведёт для вас семинар на тему «Концептуальный подход к восстановлению и сохранению здоровья». Тело как уникальная «body machine» и основные законы его качественного существования.

 

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Как запустить процессы омоложения организма?
  2. Конкретные инструменты восстановления здоровья, женской привлекательности, мужской силы.
  3. Почему диеты не работают?
  4. Грамотный Детокс. Что это и с чем его едят.

Гости мероприятия также выслушают диетолога проекта OxDetox Гродно, консультанта по правильному питанию, кандидата медицинских наук Татьяну Лиопо.

Она планирует вместе с вами найти ответ на вопросы: Что бы такое съесть, чтобы похудеть? Может ли сбыться мечта миллионов: вкусно и сытно поесть и при этом похудеть или просто не набрать лишних кг? Что делать с неудержимой тягой к сладкому? Вы на самом деле хотите есть или…?

Хэдлайнером мероприятия является Вера Каретникователеведущая, певица, фитнес леди и заботливая мама.

Она расскажет о своей дороге к красивому и подтянутому телу, о спорте в её жизни и, конечно, о правильном питании.

 

 

 

На мероприятии вы сможете задать свои вопросы спикерам, а также попробовать некоторые коктейли и блюда Фигурного питания от OxDetox.

Приятный бонус — участие в лотерее, в которой будут разыграны ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Решили идти? Торопитесь! Вход свободный, но количество мест ограничено! Запись ведётся по телефонам:

 8029 887 24 24, 8044 5 824 824

15 октября 2016 в 20:00
клуб «База»
oxdetox-grodno.by
Мы в Инстаграм:
@oxdetox_grodno

#oxdetoxgrodno


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ