Модно в Гродно: Сафина Данута Владимировна

2046

Дануту Владимировну знают все студенты юридического факультета. Она является старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса в Гродненском государственном университете им. Я.Купалы. 




Сафина Данута Владимировна, 60 лет. Является еще владелицей магазина, расположенного по ул. Ожешко 29, в котором продаются экологически чистые продукты корпорации «Сибирское здоровье».

— Я очень редко выхожу в «свет» из-за нехватки времени, и поэтому никогда не ставила себе цель накапливать вещи. Покупаю себе все то, что мне приглянулось и совершенно не руководствуюсь приобретением одежды или обуви в каких-то известных фирмах или у каких-то именитых дизайнеров. Конечно, как и каждая женщина, я люблю красивые вещи и по мере возможностей иногда их приобретаю.  

Мой сегодняшний образ напрямую зависит от настроения, которое дарит мне утро… Из модных новинок выбираю только те вещи, которые уменьшают мой возраст.

Могу надеть и какие-то необычные вещи, но главный принцип — носить только то, в чем ты себя чувствуешь удобно, комфортно и радостно. 

Пиджак и майка (которая шла в комплекте) — все купила во время путешествия в Турции. Там же приобрела брюки и сумку.

Моя работа требует от меня всегда выглядеть элегантно, поэтому предпочитаю классическую и деловую направленность в одежде.

Обязательно что-нибудь надеваю из аксессуаров — это моя слабость.

Серебряный браслет куплен в Казани.

Для подбора вещей в свой гардероб я руководствуюсь качеством продукции, цветом, моделью. Люблю красивую обувь (таю от роскошных сапог). В равной степени предпочитаю брюки и юбки.

На босоножки случайно натолкнулась в одном из павильонов рынка Короны в Гродно. 

Где я приобретаю вещи? Конечно же, иногда в наших торговых центрах, таких как «Корона», «Алми» и других, в Польше, в Москве, ну и во время своих путешествий.

  

Спасибо за фото
 У.Якимчук
+375 29 781 444 1

 

Организатор проекта Алена Маркевич, редактор блога

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Не могу не согласиться, Данута Владимировна не только прекрасная женщина и хороший человек, но и талантливый педагог! Только почтение и восхищение!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ