-50% на второй товар в магазинах «Мегатоп»

1441

С 19 сентября по 09 октября во всех магазинах «Мегатоп» действует новая грандиозная суперакция «-50% на второй товар»!




В акции принимает участие вся обувь и аксессуары, кроме домашней обуви, обуви белорусских торговых марок («Луч», «Чевляр», «Аveneva», «Alberto Ciccarelli», «Неман», «Отико», «Шаговита», «Грин Лайн», «Сивельга»), а также в акции НЕ участвуют: галантерея ТМ «Cagia», пляжные комплекты, сопутствующие товары, носочно-чулочные изделия, средства по уходу за обувью, текстильные аксессуары, аксессуары для обуви, сувениры. 

Скидка в 50% предоставляется на товар с наименьшей ценой в чеке. Скидка распределяется пропорционально ценам между акционными товарами в чеке. Покупка осуществляется одним чеком. 

Дисконтная карта «Клуб друзей «Мегатоп» выдается на общих основаниях. Скидка по дисконтной карте НЕ предоставляется. Сумма покупки идет в накопление.

Карты рассрочки НЕ принимаются к оплате.

Скидка по данной акции НЕ взаимодействует с прочими акционными предложениями компании, в том числе с акционным предложением “Модель недели”. Скидка по карте сотрудников компании НЕ предоставляется.

Реализация товара по безналичному расчету между юридическими лицами с оформлением передачи товара по ТТН НЕ производится. Компания оставляет за собой право досрочного прекращения акции без предварительного уведомления.


Магазин Мегатоп

Гродно, пр. Космонавтов, 81, ТЦ Корона

Пн-Вс 10:00-21:00

+375 (152) 62 09 38


Магазин "Мегатоп"

Гродно, ул. Советская, 18

пн – сб 10.00-20.00; Вс 10.00-18.00

(152) 60 74 85


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ