Модно в Гродно: Карина Заневская

2325

Очередная участница проекта «Модно в Гродно» — Карина —предпочитает белорусским брендам европейские и соответственно одевается, в основном, за границей.




Карина Заневская, 16 лет, ученица школы №31. Карина любит фотографироваться и участвует во многих творческих проектах.

  — — На мне куртка, рубашка и кроссовки Zara, джинсы и рюкзак Bershka, украшение Pandora — все купила в Польше.

 Я одеваюсь, в основном, заграницей, так как, к сожалению, моих любимых брендов, таких как Zara, Mohito, H&M и многих других нет у нас в Гродно. Я выбираю именно эти бренды, потому что они соответствуют моему стилю, вкусу, образу жизни и по ценовой категории они достаточно доступны.

Мой стиль достаточно разнообразен, все зависит от моего настроения и непосредственно случая. Я как люблю классику, так и спорт. Мне нравится сочетать вещи разных направлений в одежде.

 

Спасибо за фото У.Якимчук
Организатор проекта Алена, редактор блога

Если 2 августа 2016 г. около 14:00 по ул.Советской к вам подойдут редактор Metasalon.by Алёна Маркевич и фотограф Ульяна Якимчук, не пугайтесь. Всего пару фото и короткое интервью не займет много времени и оставит в памяти только приятные моменты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. Все конечно хорошо. Но хочется увидеть девушек в одежде белорусского пошива, а не Пакистан, Китай и Индия. Тем боле последнее время вполне достойный выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ