Показы Wedding Days BFW пройдут 23-25 августа 2016

348

В рамках Wedding Days BFW состоятся презентации новых коллекций амбициозных представителей свадебной индустрии Беларуси, а также брендов, создающих наряды haute couture для особенно торжественных случаев.
 
Наряды для невест представят как частные дизайнеры, так и популярные крупные бренды. Таким образом, представленный ассортимент планируется быть широким и разнообразным.
 

Данное мероприятие рассчитано на профессионалов, работающих в мире свадебной моды: закупщиков, свадебные салоны, тематические СМИ. Оперативное размещение фотоматериалов в социальных сетях мероприятия позволит всем девушкам, которые планируют самое важное событие в жизни, также увидеть представленные новинки.




Участникам мероприятия предстоит не просто отсмотреть десятки нарядов для невест, но и окунуться в свадебную атмосферу, которую создадут участники проекта – компании-производители. Кроме того, на площадке будут работать шоу-румы со всем необходимым оборудованием, где производители смогут наладить профессиональное общение с коллегами и клиентами.

 К участию приглашаются производители свадебной одежды, дизайнеры, а также свадебные салоны. 

 По всем вопросам просим обращаться по e-mail: admin@bfw.by


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ