Фестиваль моды «МодаФэст» – 30 апреля в Гродно

799

30 апреля в ТЦ OldCity (ул. Дубко, 17, Гродно) пройдет первый региональный фестиваль «МодаФэст», организаторами которого выступает редакция модного глянцевого журнала Fashion Collection в партнерстве с интернет-магазином Lamoda.by и Альфа-банк.




Весь день, с 12.00 до 22.00, на одной из самых крупных площадок города будут проходить мастер-классы приглашенных спикеров, показы одежды от модных брендов, а также маркет с участием лучших белорусских дизайнеров одежды и аксессуаров. 

Популярный бьюти-блогер и визажист Татьяна Владимирова расскажет и продемонстрирует, как воплотить в жизнь макияж в стиле Dior.

Гости фестиваля смогут также стать слушателями авторского семинара консультанта по этикету и протоколу, владелицы компании «Агентство хороших манер» Евгении Сахаровой, которая поделится своими знаниями об этикете современной леди.

Ароматерапевт и руководитель проекта BeOrganic.by Наталья Дичковская проведет семинар на тему «Здоровая кожа: физиологический уход», слушатели которого узнают, как правильно определить состояние и потребности кожи, научатся избегать ошибок, связанных с уходом, и познакомятся с полезными свойствами растительных масел.

Редактор журнала Fashion Collection Виктория Янковская расскажет о самых актуальных тенденциях сезона.

Специально для этого события торговым центром OldCity была разработана и создана коллекция OldGrogno. Показ одежды старославянских жителей города Гродно в современной интерпретации. В создании коллекции использовались преимущественно натуральные материалы – лен в разных цветах и исполнениях, бязь, ситец, мешковина и хлопок, образы дополняет роспись по ткани с изображением гравюр старого города Гродно и украшения ручной работы из кожи и дерева.

МодаФэст в Гродно станет первым событием в цикле фестивалей моды, которые пройдут во всех крупных городах Беларуси в течение года и дадут возможность жителям регионов узнать больше о белорусской моде, стать участниками мастер-классов от профессионалов индустрии. 

Кроме этого, весь день – розыгрыши призов, подарки, бесплатные консультации персональных стилистов, занимательные активности от организаторов и партнеров события.

Ищите пригласительные флаеры в популярных кафе Гродно и магазинах ТЦ OldCity – заполните анкету, отдайте промоутерам в день мероприятия и получите гарантированный подарок.

Фестиваль моды «Модафест»
30 апреля, с 12.00 до 22.00
г. Гродно, ул. Дубко, 17, ТЦ OldCity
Вход свободный


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ