HаndMade мастерская украшений для девушек «Rauliya»

901

Если вам необходимо яркое украшение, которое может стать изюминкой вашего образа и подарить хорошее настроение, то в этом случае необходимо познакомиться с мастерицей Натальей Честных. Гродненская ремесленница готова сделать любую бижутерию для самой требовательной клиентки.




Работы Натальи неоднозначны: одни воплощают в себе все самое фантастическое, другие наполнены реализмом. В коллекции украшений мастерицы – и разноцветные сочные браслеты, и витиеватые ожерелья, и роскошные серьги, и натуралистичные броши.

Цены: серьги из полимерной глины – 70.000-80.000, серьги с перьями – 100.000-120.000, браслеты – 100.000-130.000, заколки в зависимости от размера и сложности: малые – 50.000-60.000, большие – 100.000-150.000, броши – от 70.000, ожерелья – от 150.000 бел. руб.

Фото некоторых работ

 

Вся бижутерия ремесленницы сделана из полимерной глины, которая в процессе творчества обязательно дополняется яркими акцентами – китайским и чешским бисером, бусинами и декоративными перьями. Материал смело поддается рукам мастера, которые творят чудеса, превращая обычный брусочек полимерной глины в произведение искусства. Все это результат многолетнего труда и опыта ремесленницы, которая с детства занималась рукоделием и посещала кружки флористики, кройки и шитья, мягкой игрушки и бисероплетения.

Вдохновение, как утверждает Наталья, – это ее постоянный спутник по жизни, которая, кстати, подбрасывает девушке образы и идеи для создания украшений.

«К примеру, у меня есть серия анатомических брошек, – рассказывает мастерица. –  Они созданы из моей любви к биологии, в частности, анатомии человека».

В планах у Натальи – творить, творить и еще раз творить. Девушка готова выпустить новую коллекцию украшений, стилизованных «под старину», и порадовать поклонников своего творчества новым направлением – скрапбукингом с элементами квилинга.

 Фото предоставлены мастером
Автор Анна Шетько

HаndMade мастерская «Rauliya»
vk.com/hm_rauliya


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ