Показ Dasha Gauser в рамках Belarus Fashion Week в Минске

424

7 апреля в рамках Belarus Fashion Week состоится специальный показ Dasha Gauser.




Dasha Gauser – хедлайнер Mercedes-Benz Fashion Week Russia, один из топовых брендов России и ближнего зарубежья. Дизайнер Даша Гаузер не только одевает российских звезд, но и сама является ярким трендсеттером. У нее узнаваемый неповторимый стиль в одежде: геометрия кроя и архитектурный декор.

Звездные клиентки бренда Dasha Gauser: подруга Даши Ляйсан Утяшева, Нюша, Эвелина Хромченко, Юлия Ковальчук, Юлия Аршавина-Барановская, Саша Савельева, Валерия, Олеся Судзиловская, Пелагея, Мария Кожевникова и многие другие.

Вдохновением для создания коллекции стала одна из важнейших областей естествознания — химия. Научный подход прослеживался во всем: в точном расположении принта на крое, в новых технологиях обработки ткани и выверенной цветовой композиции. Цветовой основой коллекции Даша выбрала классическую черно-белую гамму и оживила ее контрастным сочетанием лавандового и оранжевого цветов. Коммерческая составляющая коллекция отразилась в комфортной посадке уютных пальто oversize из кашемира и удобных платьях спортивного покроя.

Коллекция будет интересна как с эстетической, так и с практической точки зрения, ведь создана для молодых и ярких девушек.

По вопросу получения приглашения на показ для профессиональной аудитории пишите на inter2@bfw.by

А также приглашения можно приобрести по ссылке

По информации BFW

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ