Хенд-мейд букеты из конфет от Екатерины Петровой

1701

Первый весенний выпуск рубрики «Хенд-мейд» посвящен рукодельнице Екатерине Петровой, которая создает истинные шедевры в виде букетов из конфет. Но это не единственное, что получается у мастера. Декорирование бутылок и бокалов для торжеств, изготовление веночков из фоамирана, холодного фарфора, полимерной глины – все это можно встретить в творчестве, которому Екатерина решила посвятить  жизнь.




Еще с детства ей нравилось мастерить поделки, но тогда это были подарки для близких и друзей. Время шло, и вскоре пришло осознание того, что рукоделие и есть та основополагающая часть жизни, которой бы хотелось посвятить всю себя.

Ремесленница не останавливается на достигнутых результатах и постоянно осваивает новые техники.

Девиз Екатерины: «Работа, в первую очередь, — это качество и красота, но главное – она должна дарить людям радость».

Материалы, используемые для составления букетов из конфет – это непосредственно сладости, гофрированная бумага, проволока, фольга, бусины, ленты, искусственные веточки, можно сказать, что здесь используются все декоративные элементы для флористического дизайна.

Вдохновение приходит с каждым новым заказом, так как важно знать, для кого именно составляется букет. Флористика – это целая наука и не имеет никакого значения живые ли это цветы или же сладкие композиции из бумаги.

 С недавнего времени Екатерина начала проводить мастер-классы, которые проводятся в закрытых группах с онлайн обучением. Здесь мастер делится наработками, секретами и основами творчества по дизайну и флористике. А еще она принимает активное участие в онлайн конференциях.

Заказать изготовление индивидуального букета из конфет можно в группе в Вконтакте и по телефону. Срок зависит от сложности  и объема работы. Благодаря творчеству Екатерины, порадовать дорогого человека теперь можно необыкновенным сладким сюрпризом. А такой презент всегда вызывает восторг. Балуйте своих любимых по поводу и без.

Фото предоставлены мастером

Автор Светлана Зайчик

Хенд-мейд мастер Екатерина Петрова
vk.com/club74890494
+375336065687



При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ