Скидка 40% на косметику в магазине «ДНК»

1233

В «Доме натуральной косметики» по 24 января скидка 40% на СС-крем Lumene выравнивающий, оттенок Medium и средство светоотражающее маскирующее Lumene Touch Of Radiance Highlighter, тон 1. 




Светоотражающее маскирующее средство содержит светоотражающие пигменты, которые визуально выравнивают тон кожи и придают сияние. Cкрывает темные круги под глазами, мелкие морщины и прочие несовершенства. Входящее в состав масло семян арктической морошки ухаживает за кожей.

СС-крем Lumene сделает Вашу кожу идеальной  в одно мгновение! Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Сочетает в себе свойства тональной основы, консилера и базы под макияж, отлично распределяется по коже и подстраивается под ее естественный тон. Эффективно выравнивает цвет лица, визуально сужает поры и надежно маскирует покраснения и иные недостатки. Результат – бархатистая, сияющая кожа и легкий матирующий эффект в течение всего дня.

Акция продлится по 31 января.

При покупке декоративной косметики Lumene на сумму 220 тысяч — прозрачный блеск в подарок.

Прозрачный блеск для губ позволит создать как и естественный макияж течение дня, так эффект сочных ярких губ, при нанесении на помаду!

В составе блеска для губ — масло семян арктического шиповника, которое бережно ухаживает за кожей губ, глубоко увлажняя и питая ее.

Новый DoubleBoost аппликатор с мягкими контурами позволяет аккуратно нанести оптимальное количество блеска, не выходя за контур губ.

* В сети магазинов ДНК воспользоваться можно только одним из акционных предложений. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.


Магазин “Дом Натуральной Косметики”

Гродно, ул.Советская, 15

Время работы: пн-вс 10:00-20:00 без выходных

+375 152 77 07 11


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ