Открылся магазин обуви «EmiRomani» в «Old City»

4113

В Гродно в торговом центре «Old City» по ул. Дубко открылся магазин обуви «EmiRomani«. Теперь можно купить стильную обувь полюбившегося многим гродненцам бренда по демократичным ценам.




emiromani01

Интерьер магазина «EmiRomani» спроектирован в стиле уникальной старинной атмосферы торгового центра «Old City»: гравюра на всю стену с изображением классических европейских улочек, каменного моста и уличных фонарей уносят в уютное прошлое. Зеркала наполнены светом, рядом с подиумами для обуви – оригинальные пуфы. Вам захочется подольше оставаться здесь, на несколько минут стереть границы времени и в такой спокойной, уютной обстановке подобрать себе парочку туфель или сапог, чтобы продолжить свою прогулку по городу.

emiromani04

– Идея магазина обуви зрела давно, но не было подходящего помещения для его открытия. Когда услышали об открытии “Old City”, сомнений не было – это идеальное место для воплощения этой задумки, – говорит один из владельцев магазина Наталья. 

Андрея и Наталью – молодую семью из Гродно и владельцев  магазина обуви – на идею создания современного магазина обуви в старинном стиле вдохновили поездки по Европе. Захотелось перенести уютную атмосферу прошлого в помещение торгового центра и сделать семейный бизнес не просто ежедневной работой – а “домом” для себя и покупателей, в котором можно всретиться с друзьями за чашечкой кофе (для этого предусмотрена специальная зона в магазине), обсудить новые коллекции обуви,  помощь друг другу в выборе очередной пары сапожек.

С лёгкой руки индивидуальных предпринимателей Людмилы и Юрия Кервяк, которые являются создателями бренда Emi Romani, Андрей и Наталья начали свою деятельность в «Old City». ИП Кервяк существуют в обувном бизнесе давно. Их индивидуальный подход к каждому покупателю, забота о каждом оптовом клиенте завоевали высокий уровень доверия не только среди гродненцев, а также среди представителей розничных магазинов и индивидуальных предпринимателей со всех уголков Беларуси и не только.

emiromani02

– Людмила и Юрий очень нам помогли во всём: от поставки обуви, всех необходимых документов до самых полезных советов по открытию магазина. Опекали нас как детей, – говорит директор магазина «Old City» Андрей. – У нас и сомнений не было, что открываться надо под их брендом – «EmiRomani». Поскольку это качество польской фабричной обуви, проверенное временем, приемлемые цены и хорошие отзывы покупателей. 

Обувь от «EmiRomani» славится своей уникальной дизайнерской задумкой, в магазине найдут свою любимую пару туфелек модницы всего Гродно. Также в магазине можно будет приобрести обувь от ведущих польских производителей STIFBUT, RYLKO, MARCO, ADONIS, PAMAR, AVANTI и др.

Ярким дополнением к туфелькам или сапожкам станет клатч. Здесь каждый сезон будет обновляться коллекция сумочек, и каждая покупательница найдёт модель себе по вкусу. Отличительная черта нового магазина «EmiRomani» в том, что там представлен широкий ассортимент модной и качественной обуви по очень демократичным ценам. Сейчас большая редкость, чтобы в магазине такого высокого уровня в элитном торговом центре можно было купить качественную модную обувь по таким невысоким ценам. В «EmiRomani» это возможно, а вдобавок тут вас угостят чашечкой кофе.

Прогуливаясь по ”старому городу”, непременно загляните в «EmiRomani» – тут вас ждут приятные покупки! Вы вернётесь домой с хорошим настроением, как будто побывав в старинной Европе, на ваших ножках будет красоваться модная обновка, а кошелёк от этого не станет намного тоньше.

В магазине действуют скидки 10-20% на всю осеннее-зимнюю коллекцию до 31 декабря 2015 года. Приходите за покупками!

Магазин обуви «Emi Romani»
Гродно, ТЦ «Old City», ул. Дубко, 17
2-й этаж (напротив м-на «Электросила»)

Время работы: пн-чт с 10.00 до 21.00,
пт-сб с 10.00 до 22.00, вс с 10.00 до 21.00


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

emiromani05

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Красивые модели туфель и девочки продавцы умнички

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ