Хенд-мейд изделия от мастера Екатерины Радецкой

1383

Остались последние недели в этом году. Впереди зимние праздники, а это значит, что пришло время, задуматься о подарках для своих друзей и родных. Рубрика «Hand made» знает, что можно подсказать своим читательницам. Сегодня нашей гостьей стала Екатерина Радецкая из Гродно. Мастер уже три года работает в области скрапбукинга. 




Увлечение скрапбукингом Екатерины началась с того, что ей пришло в голову смастерить альбом для фотографий дочурке своими руками. Первые два года она творила для себя, дарила работы друзьям и родным. Последний год выполняет работы на заказ.  

«Это хобби навсегда, на всю мою жизнь, оно меня поддержало в трудную минуту, не дало упасть духом. А когда любимое увлечение еще и дополнительный заработок, то это особенно приятно. Помню, как только начала заниматься скрапом, родные меня не поддержали и были настроены скептически к моему увлечению, а сейчас радуются, получая небольшой самодельный презент» — поделилась с нами Екатерина.

В основном автор изготавливает альбомы для фотографий, блокноты и ежедневники. Но также есть и необычные работы. Например, книги для пожеланий с днем рождения, альбомы для маминых записей о малыше, чековые книжки желаний.

  • Альбомы для фотографий  от 300.000
  • Ежедневники и блокноты от 150.000 до 300.000
  • Блокноты-альбомы для маминых записей о малыше от 280.000
  • Чековые книжки желаний от 180.000

Стоимость конкретной работы и наличие просьба уточнять в мастера

« 1 из 2 »

В своих работах Екатерина использует только профессиональные материалы. Это специальная бумага, картон, клей, ткань – 100% хлопок и лен, ватин, текстурная паста, краски. Ну и разнообразный декор: цветы, бусины, кружево, чипборд, высечки. В выборе производителей отдает предпочтение российским и американским производителям. Незаменимыми помощниками так же служат швейная машинка и машинка для вырубки и тиснения.

Вдохновение, в первую очередь, рукодельница находит в своих новых материалах.

«Каждый раз, увидев новую посылочку, не терпится из нее что-нибудь сотворить» — смеется Екатерина.

В ручной работе важно передавать хорошую энергетику. Поэтому все работы автор создает с хорошим настроением, вкладывая душу.

Посмотреть все фотографии, проконсультироваться по стоимости работ и приобрести их можно через интернет-магазин «Творческая мастерская Katrin’s hands» либо написав Екатерине лично.

Автор статьи Юлия Щедрова


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Приятно видеть знакомые лица. Сам не единожды прибегал к услугами Катерины. Заказывал приятные подарки для своих родных и близких. Сюрпризы проходят на УРА!
    Что сказать про мастера? Творец от Бога и просто хороший человек! Ее руками вершатся чудеса… Что касается цены? Как по мне, так это вообще почти даром, за те эмоции, которые
    принесли данные произведения искусства близким мне людям!
    Творческих успехов Вам, Екатерина!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ