Мой гардероб: Наталья Романова

4534

88Наталья Романова, 32 года, работает в сфере HR. Любит плавать, ходить пешком, читать книги и встречаться с любимыми подругами. Характеризует себя легкой, улыбчивой, но при этом ироничной и слегка авантюрной. Любит дни, когда идеи переполняют и не хватает времени, чтобы все реализовать, но вместе с тем, радуется периодам затишья и уединения. Дорожит своими близкими.




— Большая часть моих покупок совершена спонтанно. Я вообще отличаюсь некоторой внезапностью в принятии решений)).

Шапочка — магазин Катрин.

У меня есть несколько французских шапочек, связанных крючком, которые я ношу со всем: пиджаками, джинсами, пальто – все предметы гардероба охотно взаимодействуют с этими милыми сердцу и глазу деталями).

Очень полюбилась мне галерея магазинов «Модный Молл», расположенных в ТЦ «Корона» по пр-ту Я.Купалы, 16а-1. Почему именно они? Интересная подборка образов, сочных по колориту, сочетающих строгие и серьезные модели с легкими и порхающими, что выглядит очень гармонично. Это отражает меня саму, ведь себя я позиционирую именно так). Отмечаю также доброжелательное и внимательное обслуживание. Разумеется, нравится качество представленных там вещей. Плюс ко всему, широкий выбор. Ведь в одном магазине можно купить практически все, начиная от основы образа, заканчивая аксессуарами.

Одной из дорогих сердцу вещей является пальто-френч, купленное несколько лет назад. Само по себе оно очень простое, но полюбилось мне за счет очень деликатной ткани и….подкладки.  Подкладка в этом пальто просто великолепна: шелковая, изящная, и я влюбилась именно в нее)). Несколько  лет я с удовольствием ношу эту вещь и отказываться от нее не планирую.

Пальто City Корона на Горького, рубашка Adilisk Модный Молл, брюки, ремень Корона на Горького, ботильоны Basconi, Авеню (р-н Автовокзала).

Основой своего гардероба считаю черные узкие брюки, брюки с завышенной талией, несколько облегающих блузок-рубашек, поскольку это вещи, способные создать образ и ничего лишнего.

Брюки Корона на Горького, рубашка Tom Tailor, Модный Молл, ТЦ Корона Я.Купалы, босоножки Linxs. Сумка Monarri, галерея Alfa, РП. 

При покупке вещи обращаю внимание на бренды, с этим не поспоришь. В этом я неоднократно убеждалась, приобретая вещь известного производителя и получая удовольствие от качества на протяжении многих лет. Люблю марку Zara и Tom Tailor. 

Мне кажется, что мой стиль строгий, но при этом с некоторой игривостью, а также в нем читается определенная недосказанность, потому как очень уж откровенных вещей в моем гардеробе нет. 

Бабочка Linxs, украшения Jenavi магазин на ул.Тимирязева.

Отдаю предпочтение блузкам рубашечного кроя. Майки ношу только в свободное от работы время, которого не так и много, поэтому данный вид одежды представлен в моем гардеробе в меньшинстве.

Не так давно начала коллекционировать солнцезащитные очки, их у меня еще не так много, чуть меньше десятка, но все они мной очень любимы. Они разные и подходят под всевозможные образы.

Считаю, что правильно подобранные аксессуары способны перевернуть стандартное восприятие вещей, и иногда производят более сильное впечатление, чем фундаментальные предметы гардероба.

Плащ Vera Moda, туника Tiffi, брюки — Корона, Горького, 91; ботильоны Basconi, украшения — Польша, солнцезащитные очки Enni Marco.

Я предпочитаю бижутерию ювелирным изделиям.

Меня вдохновила фраза, сказанная Коко Шанель: «Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото».

Любимых украшений нет, каждое из них по-своему любимо, иначе оно бы не появилось у меня.

Пальто Moschino бутик City Корона на ул.Горького; сапоги Basconi, Авеню, перчатки — галерея Модный молл, магазин Rico, сумка Monarri (Польша), шорты Zara галерея Alfa, Польша, жакет H&M и рубашка no name — Корона, Горького,91. Украшения Jenavi, ул.Тимирязева.

Порой образ мною тщательно планируется, а иногда это внезапный порыв приобрести что-либо. Довольно часто я совершаю какие-то изменения в собственном образе, но они не кардинальны, в связи с чем вещи в гардеробе достаточно гармонично уживаются друг с другом. 

Платье Zara Корона на Горького,91.

Подруги – это мои союзники и единомышленники, количество проведенных вместе лет и пережитых эмоций давно переросло в качество. Их мнением я дорожу, но при этом знаю, что они поддержат меня в любой ситуации и одобрят мой выбор. Приятно и ценно иметь такой дружеский тыл.

При покупке вещей обращаю внимание не столько на состав ткани, сколько на крой и качество вещи. Как правило, если вещь хорошего качества, то и состав будет в основном из натуральных компонентов.

Обслуживание в магазине также имеет большое значение, поскольку каждый из нас любит, когда с ним  работают индивидуально, учитывая потребности. Это и логично, ведь каждая вещь в гардеробе также носит индивидуальный характер, и порой какая-то мелочь способна добавить некоторую пикантность в образ или даже изменить его.

Украшения Jenavi (Евроопт на Тимирязева)

Клатч Laura Biagiotti — Rico, ТЦ «Корона» Я.Купалы 16а-1. Босоножки Basconi (Linxs).

Сумку подбираю под общий стиль актуального образа. Сумка должна быть, по моему мнению, гармонично сочетающаяся с пропорциями фигуры, настроением и стилем подобранного ансамбля.

Очень люблю обувь, ее у меня много, поэтому обувные магазины посещаю достаточно часто. Полагаю, что последнее, на чем должна экономить женщина — это на обуви.

Не так давно открыла для себя марку Basconi, и практически сразу влюбилась в ее ботильоны, сапожки, туфельки и босоножки. Кожа в ней натуральная, цвета классические –черно-белые или пастельные. Не люблю кислотные оттенки. Очень люблю замшевую и лаковую обувь.

Выбор обуви происходит так: если влюбилась с первого взгляда в какую-либо модель, обязательно приобрету ее.

Знакомлюсь с разнообразными моделями я обычно в магазинах 5 Авеню и Linxs. 

Хоть я очень тонко ощущаю всевозможные ароматы, но своим любимым духам стараюсь не изменять. Любимых и проверенных не так много: Cerutti 1881 и Moschino (аромат в красно-черном флаконе). При этом, люблю горьковато-терпкие ароматы с ненавязчивой сладкой нотой.

Косметика  — тоже проверенный и надежный товарищ, закаленный в боях)). В большинстве своем это Ives Rocher и Sephora.

Верхняя одежда должна защищать от холода и подчеркивать силуэт.

 

 

Шуба (РП), сапоги магазин Linxs, платье — Модный Молл, Tom Tailor, украшения кожаные Jenavi.

Я никогда не надену и не обую:

  • То, что мне не идет.
  •  В обуви не терплю туфли с каблуком-рюмочкой.
  • В одежде не терплю разрезы на плечах.

Мне импонирует стиль Керри Брэдшоу, героини Сары Джессики Паркер из фильма «Секс в большом городе». 

Стремление к обновлению пробуждается к осени, в канун моего дня рождения. Возможно, это стремление совершить последний рывок перед погружением в зимнюю спячку, встряхнуться, сбросить с себя «старую кожу».)) Раньше я экспериментировала со стрижками, примеряя на себя ультракороткую длину волос. Но со временем пришла к осознанию, что волосы меня украшают, и теперь я их очень берегу. Поэтому свою тягу к переменам я реализовываю через покупку новых вещей. Недавно приобрела золотой жакет от Benetton и юбку Tom Tailor. Золотой нити в моем гардеробе не было никогда, и я решила попробовать некоторую помпезность)).

Джинсы предпочитаю классические, темно-синие, обтягивающие.

Куртка и сумка Orsay — галерея Alfa РП, рубашка Sunsay и джинсы — Корона Горького,91, туфли — Linxs,  украшения кожаные Jenavi ул. Тимирязева; солнцезащитные очки Mario Rossi, бабочка KriKate, выполнена на заказ.

По разному раскрываюсь в разных цветах, поэтому однозначно любимых цветов нет. Радует глаз коралловый, васильковый, все песочно–коричневые оттенки. 

Платье Adilisk, Denim Club ТЦ «Корона» Я.Купалы, босоножки Linxs на Ожешко. Украшения Jenavi ул. Тимирязева;  солнцезащитные очки Enni Marco, чемодан м-н Катрин — Корона, Горького,91.

Мои принципы в одежде:

  • Не сочетать бижутерию с украшениями из драгоценных металлов.
  • Носить то, что мне идет.
  • При покупке следить за тем, есть ли хоть одна вещь в гардеробе, способная «подружиться с обновкой». 

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала 
Наталья Романова

Фото Ульяна Якимчук +375 29 781 444 1 

Визажист Лена Ленина +375 29 780 23 63

Автор проекта alena@metasalon.by 

Особую благодарность в проведении съемки редакция блога Metasalon.by выражает главному инженеру гродненского офиса компании EPAM Systems Олегу Марковскому

ПОДЕЛИТЬСЯ
43 КОММЕНТАРИИ
  1. Отличные образы. Красота и стиль. Эта девушка должна победить.

  2. Очень красивая девушка, одежда подобрана с большим вкусом и достоинством. Сильно и вместе с тем элегантно.

  3. Конечно же я вас узнала. Медийное лицо нашего города. Очень красиво. Обожаю бабочки в женском гардеробе. Они вам идут.

  4. Я тоже узнала эту девушку. Много раз видела её в эфире Гродненского телевидения. Не только красавица, но и большая умница с безупречным вкусом. Такие девушки являются украшением нашего города.

  5. Comment:Очень красивая ,стильная и элегантная девушка с утонченным вкусом!!!Она достойна войти в список самых красивых девушек нашего города.!!!

  6. Разует глаз эта женщина, и хоть я не знаю это медийное лицо (как здесь пишут) в глаза, и поэтому оцениваю только по фотографиям и тексту. Меня восхищает Ваш, Наталья, сдержанный, но элегантный стиль и, действительно, Вы — только первая страница книги… Аплодисменты!

  7. Стильная и изящная девушка! Видно что обладает хорошим вкусом! Но особенно понравились интересные и необычные аксессуары, изюминки, очень мило и женственно! Желаю этой девушке победы!!!

  8. Наталья Александровна, хороша в любой одежде, а в живую, просто СКАЗКА!

  9. У этой девушки есть вкус. Мои аплодисменты. Так редко встретишь девушек одевающихся со вкусом. А имея такой, скажем прямо не «высоко-брэндовый» гардероб, заставить обратить на себя внимание — это высший пилотаж и , как говорили в старину, ПОРОДА.

  10. Прекрасные образы. Все подобрано стильно и со вкусом. Изюминку добавляют чудесные аксессуары.

  11. Красивая девушка, замечательный человек!!! Горжусь знакомством с Наташей!!! Гордость нашего города!!! Стильная, утонченная, такая достойна победы!!!

  12. А я могу похвастаться тем,что лично знакома с этим «многогранным» человеком,в полном смысле этого слова.И хочу добавить к тому,о чем здесь уже говорилось:она не только стильная и элегантная,а еще очень тактичная,добрая,интеллигентная и чуткая девушка,с хорошим чувством юмора,позитивными и новаторскими взглядами на жизнь.
    Эта статья отражает лишь малую часть ее разносторонней сущности!)

  13. Все образы достойны Натальи! Они очень гарманируют с ее красивым цветом волос.Наталья умница и красавица! Хорошая подруга и прекрасная мама! Несомненно она достойна победы!

  14. Наряд — предисловие к женщине, а иногда и вся книга. Н. Шамфор
    Этот человек совмещает в себе такие качеста как: Ядерная привлекательность, интеллектуальная состоятельность, успешность и бесконечная креативность в деталях.

  15. Очень красивая молодая женщина! С Классным чувством вкуса и такта. В одежде у нас много общего… Вообще большая умница!

  16. Очень понравились образы, созданные этой красивой девушкой!!!! Стильно, элегантно!!! Я тоже одеваюсь в галерее бутиков «Модный Молл» и поэтому разделяю ее любовь к таким маркам как Benetton, Tom Tailor! Удачи, Вам, МОДНИЦА!!!!

  17. Наталья очень разносторонний и активный человек. Поразительным образом у нее хватает времени и сил на все: на карьеру, семью, подруг. О таких женщинах говорят «она сделала себя сама». И в этом ей помогли не только внешность, целеустремленность и харизма, но и чувство стиля. Она всегда отличалась отменным вкусом и талантом одеваться. Эта статья — еще одно тому подтверждение.

  18. Все очень гармонично и красиво! Девушка очень красивая и яркая! Желаю победы!!

  19. Очень красивая, стильная, элегантная девушка!!отличается харизмой, добротой, приветливостью!!эта шикарная дама достойна победы…

  20. Красивая девушка с замечательным, тонким вкусом! Она достойна победы!!!

  21. Очень понравилась статья, образ и, конечно, сама Наталия! Элегантность, стиль, шарм… Глаз не оторвать!

  22. Наташа, красавица была всегда. Уже в студенчестве ее невозможно было не заметить.
    А сейчас это стильная и успешная женщина! Браво! И только ПОБЕДЫ!!!

  23. Очень симпатичная и интересная девушка! Видно сразу с чувством вкуса… Удачи и победы!!!

  24. Наташа- это не просто стильная , красивая , девушка , но это еще девушка с удивительной харизмой ! Эта харизма улавливается с первого взгляда . Когда начнешь общаться, ты просто понимаешь , насколько это тонкая , удивительная , но при этом, сильная натура.
    Наташа , оставайся всегда такой милой , молодой и позитивной!!!!
    Кто хоть мимоходом столкнется с тобой в жизни , обязательно будет помнить твой «огонек» 🙂
    Удачи во всех начинаниях !!!

  25. Утонченный вкус,приятная внешность,открытый взгляд, гармонична во всём! Желаю победы!

  26. Ух ты! Какая красавица. Все при ней. Супер-женщина. Самая красивая на проекте. И гардероб -высший пилотаж! Жаль, не свабодна. Я голосую за эту прекрасную женщину и ее гардероб. Мои восхищения.

  27. Наталья, вы замечательная! Все гармонично. И хороши собой и гардероб тщательно подобран и продуман. Ничего не прибавить, ни убавить. В передачах с вашим участием всегда отмечала для себя ваше умение интервьюировать детей. Это не так просто. Вы делаете это тактично, профессионально, с любовью к детям, людям и к своей профессии. Просто не хватает слов выразить вам свою симпатию и восхищение. Наталия, Бог одарил вас красотой, талантов, вкусом и чувством меры. Не растеряйте это. Удачи вам и успехов в профессии. Несомненно, вы — победительница. Ваш гардероб лучший!

  28. Наталья стильная, модная , очаровательная девушка с тонким вкусом, элегантная и большая красавица. Она очень добрый, чуткий, отзывчивый человек, открыта для общения и помощи людям.Эта молодая прелестница очаровывает своим позитивом , приветливостью и любовью к жизни ,и добрым отношением к окружающим, она живёт в гармонии с собой и миром, она интеллигентна , тактична, хорошо воспитана.Прекрасно сочетание красоты и добродетели.Наталья, ты лучшая!!!!!!!!!

  29. Большое спасибо всем, кто поддержал меня в этом авантюрном, но вместе с тем, интересном и ярком мероприятии. Ваши комментарии меня вдохновили, ободрили, удивили, порадовали, поразили и даже немного растрогали) Благодарю всех за тёплые и искренние пожелания.
    И особая благодарность команде профессионалов; это люди, которые сопровождали меня на протяжении проекта, заряжая и заражая своим позитивом. Вы — огромные молодцы!

  30. Наташа — удивительно талантливая, обаятельная и просто красивая девушка! Желаю тебе творческого полёта, свежих идей и новых достижений! Несомненно, ты лучшая!

  31. Большое спасибо, буду стараться оправдать все комплименты)

  32. Просто глаз радуется,когда смотришь на тебя !
    Так держать!!! Не сдавайся!!!

  33. Очаровательная девушка, которая завораживает своей искренность и душевностью. Всегда в прекрасной форме и ярком образе!Желаю победы!!!

  34. Отлично подобранный гардероб, стройная, красивая девушка! Голосую и желаю победы!!!

  35. Наталья, вы действительно заслужили ПОБЕДУ!
    Вы лучшая!

  36. Наталья — как всегда неотразима: не важно — это джинсы для прогулки или стильный образ бизнес-леди 21 века. Так держать, Победитель !!!

  37. Голосую за Наталью. Яркие и стильные образы. Молодец!

  38. Наташенька! Желаю победы! Ты красивая, искренняя, теплая девушка! Всегда восхищалась твоим вкусом, твоей женственностью и обаяниес!) Лучше всех, не сомневаюсь в твоей победе!

  39. Наталья, Вы лучшая!!! Все Ваши образы впечатляют!!! От всей души желаю Вам победы!!!

  40. Наташенька, вы одна из самых стильных девушек нашего города! Украшение его! Ваше чувство прекрасного, конечно, отражено на вещах и общем стиле. Вы не боитесь быть яркой, эпатажной и очень модной. В тоже время любую вашу вещь можно носить много лет и она не потеряет актуальности. Вы не гонитесь за модой, но мода следует за вами. Смотришь на вас — и глаз радуется! Счастья вам и победы!

  41. Спасибо большое за поддержку, а также за Ваши голоса, для меня это дорогого стоит)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ