Фотообзор магазинов в ТЦ OldCity в Гродно

6478

Перед выходными начал свою работу самый большой торгово-развлекательный комплекс в Гродно — OldCityпо ул.Дубко, 17. Не все бутики и магазины работают, т.к. торжественное открытие планируется 18 сентября, но многие уже в эти выходные открыли свои двери покупателям.

oldcity

Магазин Изюм
Магазин Изюм

Магазин Burvin
Магазин Burvin

Магазин Nelva
Магазин Nelva

Готовятся к открытию





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Продуктовый магазин «Гиппо» к сожалению не порадовал. Выбор скудненький, а некоторые отделы просто «убили». Например, в рыбном — 1 карп(живой) в аквариуме, 4 копченой скумбрии на подносе…., сушеной рыбы на пальцах пересчитать…., в хлебобулочном отделе вообще печаль, ни выбора, ни фантазии.На кассе меня «порадовали» тем, что не смогли провести по кассе продукт, на просьбу заменить нагрубили, администратор торгового зала решила вопрос только спустя 20 минут, которые пришлось стоять на кассе…Как бы впечатления от продуктового на 3 с минусом. Бутики понравились, в основном приветливые продавцы, красивенько все так, ново для Гродно.

  2. Гиппо совсем не впечатлил — скудный выбор, так что пока за продуктами продолжу ездить в Корону техно, хоть она для меня дальше, а гиппо под носом. Порадовало только наличие множества бутиков. Правда, не было времени пройтись по ним основательно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ