Конкурс FotoArt приглашает к участию фотографов

468

Победитель проекта получит не только ценные призы от партнёров, но и возможность организации персональной фотовыставки в рамках международного профессионального мероприятия Belarus Fashion Week.

Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум», республиканская общественная организация «Белорусская палата моды», государственное учреждение «Центр моды  и красоты «Хрустальная Нимфа» объявляют о старте биеннале «ФотоART-2015».

«ФотоART-2015» — это творческий проект, направленный на поддержку талантливых фотографов и фотомоделей. Главными целями конкурса является развитие и популяризация женской fashion-фотографии, содействие росту мастерства и творческого уровня белорусских фотографов, а также продвижение на профессиональную сцену новых авторов.

 

К участию в конкурсе допускаются как профессиональные, так и начинающие фотографы. Для этого на адресopendefile@bfw.by необходимо прислать заявку. В ходе конкурса компетентным жюри будут выбраны 12 участников-фотографов и 36 моделей, которые будут воплощать творческие идеи и задумки.

 

Финал проекта «ФотоART-2015» пройдёт в формате фотовыставки, на которой можно будет увидеть все конкурсные работы. Также одним из ключевых моментов финала станет презентация календаря «ФотоART-2016», где будут размещены лучшие фотоработы фотографов-участников проекта.

 

Официальным партнёром календаря выступает ООО «Строка» — лидер в производстве современной, высококачественной, сертифицированной кабельно-проводниковой продукции. Следует отметить, что представители компании-партнёра войдут в состав жюри всех конкурсных этапов проекта.

Всем фотографам-участникам будет оказана помощь в воплощении творческой идеи со стороны организаторов, а именно: помощь в решении административных вопросов, помощь и советы креативной группы (визажист, парикмахер, костюмер, стилист).

 

Победитель проекта получит не только ценные призы от партнёров, но и возможность организации персональной фотовыставки в рамках международного профессионального мероприятия Belarus Fashion Week.

 

Технические параметры:

 

  • Количество фотографий от одного автора: 7-9 (модельные одиночно-разрозненные fashion-фотографии девушек).

  • Формат электронных файлов: JPEG.

  • Размер: 900 пикселей по большей стороне.

  • Название файла: в латинской транскрипции (ivanov_1, _ivanov_2 и т.д.).

  • Тема письма: имя и фамилия, «ФотоART-2015» (Иван Иванов).




 

 

Срок подачи заявок –

до 20 августа 2015 г.

Фотографии и заявки необходимо присылать на адрес

opendefile@bfw.by 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ