Праздник «Купальский вечер» в Минске: показы и выставка-продажа модных коллекций

451

6 июля, накануне старообрядческого белорусского праздника Купальская ночь, в Минске, в парке им. Я.Купалы (ст.м. Площадь Победы и ст.м. Октябрьская/Купаловская) пройдет городской праздник «Купальский вечер», в программе которого будет модное дефиле и выставка-продажа летней одежды от белорусских брендов и дизайнеров. 

 

В рамках программы «Купальского вечера» пройдёт демонстрация одежды и обуви из натуральных тканей предприятий, входящих в состав концерна «Беллегпром», «Элема», «Калiнка», «Купалiнка», «Оршанский льнокомбинат», «Центр Моды», «Belwest», «Galanteya» и др.

 

С 12:00 до 22:00 зрители смогут посетить ярмарку белорусских компаний и брендов, специализирующихся на одежде летнего ассортимента и поддерживающих популярный сегодня эко-тренд.

 

В 18:30 начнется основная праздничная концертная программа, которая будет насыщена показами-презентациями коллекций, выступлениями артистов, а также рядом детских мероприятий.  В конце вечера молодые девушки запустят венки, как символ праздника, на воду и зажгут свечи. Символический огонь будет выполнен танцевальным коллективом fiershow.

 

Приглашаем минчан, а также гостей столицы

посетить праздник моды и красоты!

 

6 июля 2015 года,

12:00 – 22:00

Начало показов: 18:30

Место проведения: Парк имени Янки Купалы

(ст.м. Площадь Победы и ст.м. Октябрьская/Купаловская)

Вход свободный




 

Организаторами мероприятия выступают:
РОО «Белорусская палата моды», Концерн «Беллегпром»,
ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа».

 

 Информация пресс-центра BFW 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ