Новое открытие: фирменный отдел «Conte» в магазине «Ратушный»

2248

16 июня в магазине «Ратушный» открылась новая фирменная секция «Conte», где представлен широкий ассортимент товаров для всей семьи: сезонные модные коллекции и бестселлеры Conte elegant, Conte-kids, ESLI и DIWARI. Большой выбор моделей и отзывчивые консультанты, которые помогут подобрать базовые изделия на каждый день.

 Среди достоинств фирменного отдела – полный ассортимент коллекций. В преддверии лета особенно актуальны женские, мужские и детские модели, подходящие для жаркой погоды. Так, в коллекции Conte elegant представлены несколько видов летних колготок: серия Summer – тончайшие, совершенно незаметные на ноге модели плотностью всего 8 den; эластичные Prestige 12 den, шелковистые Nuance 15 den, прозрачные Tango 20 den и модели из линии Soft Sensitive с витамином Е для чувствительной кожи плотностью 20 den.

 

Женская аудитория также оценит стильные комбинезоны, брюки и легинсы, выполненные из легких тканей с трендовыми принтами. Подготовиться к пляжному сезону поможет коллекция купальников ESLI: цветные бикини станут надежным союзником в приобретении роскошного загара, а цельнокроеные модели придадут особенный шарм образу на вечеринке у бассейна.




 

Специально для деловых мужчин бренд DIWARI разработал несколько серий летних носков – Cool Effect с охлаждающим эффектом и Bamboo, выполненные из инновационного и экологичного бамбукового полотна.

 Маленькие модники будут в восторге от ярких и легких носочков и гольфов – широкий выбор разнообразных моделей представлен в kids-корнере отдела. Дети с нетерпением ожидают поездки на море: скрасить дни накануне долгожданного раздолья на пляже помогут обновки – ESLI представляет коллекцию ярких купальников для девочек, украшенных рисунками, надписями и оборками и удобные плавки для мальчиков. Оптимистичные модели поднимают настроение!


Фирменный магазин Conte elegant

ТЦ Old City, Гродно, ул. Дубко, 17, 1 этаж

пн-чт, вс 10:00-21:00, пт,сб 10:00-22:00

+375 (152) 68-72-01


Фирменный магазин Conte

Гродно, ул. Советская, 18 ТД «Неман»

пн-вс: 10:00-21:00

+375 (152) 60-50-32


Магазин Conte

Гродно, ТРК «TRINITI», пр-т Я. Купалы, 87

пн-вс: 10:00-22:00

+375 (740) 740-91-42


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ