Показы белорусских брендов ton-in-ton и Candy Lady

529

26 апреля 2015 года в Complex Dipservice Hall прошли показы известных белорусских брендов ton-in-ton и Candy Lady.

Показы организованы агентством pr и коммуникаций «Открытый подиум» при поддержке республиканской общественной организацией «Белорусская палата моды».

Формат презентации коллекций вне основного подиума Недели Моды в Беларуси – помогает  выбрать подходящую по атмосфере и интерьеру площадку для наиболее точной передачи настроения коллекции и философии бренда.  Классический интерьер помещения Complex Dipservice Hall подчеркнул элегантность и сдержанность демонстрируемых коллекций и придал проведению показов необходимый глянец и шик.

Бренд toninton под руководством дизайнера Ольги Новик известен профессиональной и качественной работой с трикотажем. Пряжа – любимый материал дизайнера, который успешно поддается ее творческой фантазии. В новой коллекции акцент поставлен на саму вязку, разнообразную в техниках и стилях. Цветовая гамма изобилует сложными и глубокими тонами зеленого, синего и бордо, сочетаясь со спокойной частью молочными, бежевыми и коричневыми оттенками. Укороченные платья, длинные юбки в пол, костюмы – все это подчеркивает дух 30-х годов и даже военную тематику, однако успешно согласовывается и с современными тенденциями.

 

Образ меняющейся под влиянием обстановки женщины показал бренд Candy Lady, в одной коллекции объединив нежные и романтичные модели с яркими и эффектными. В коллекции присутствует большое количество верхней одежды, что отвечает требованиям осенне-зимнего сезона, офисный блок и широкий выбор разнообразных вечерних нарядов. Идейный вдохновитель и руководитель бренда Ольга Барабанщикова, говоря о новой коллекции, отмечает, что к уже привычным потребителю постельным тонам, добавились дерзкие оттенки, однако девушка от Candy Lady неизменно современная, женственная и активная.

Образы моделей были выполнены визажистами школы Makeupangelo под руководством Анжелики Баклага и парикмахерами школы стиля Анатолия Лазарева.

Кейтеринг на мероприятии организован рестораном изысканной французской кухни «Золотой гребешок». С широким ассортиментом ювелирных украшений которых можно было ознакомиться на стенде в гостевом холле. Партнер показов — сеть ювелирных магазинов ИВЕЛ.

Модные дефиле закончились приемом Оргкомитета Belarus Fashion Week в ресторане «Золотой гребешок», который проходил в закрытом формате делового общения среди дизайнеров, организаторов и других представителей модной индустрии Беларуси.

Гости могли  общаться в спокойной обстановке на актуальные темы, обсуждать животрепещущие  вопросы белорусской моды с руководителем РОО «Белорусская палата моды» Яниной Гончаровой.

Пресс-центр BFW

Фото: Петр Винничек

Читайте также новости магазинов ювелирных изделий Гродно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ