Поступление косметики Whamisa в магазине «BioBeauty»

1617

Островок натуральной косметики «BioBeauty» представляет корейский бренд Whamisa – торговая марка органической косметики компании ENS Korea Co. Вся косметика на 95-98% состоит из органического сырья (цветы, семена, лекарственные растения, содержащие природные коллагены). Приглашаем: г.Гродно, ул.Найдуса, 1, 1 этаж.

Продукция сертифицирована органическими сертификатами BDIH и EcoCert.

 

Все продукты изготовлены из натуральных ингредиентов без искусственных консервантов методом естественной ферментации. Естественная ферментация цветов, фруктов, трав и семян минимизирует разрушение полезных свойств, и способствует насыщению кожи питательными веществами, сохраняет кожу здоровой и мягкой.

 

При производстве НЕ используется обычная очищенная вода, а применяется вода, полученная из органических растений.

 





Островок натуральной косметики "BioBeauty"

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Хочу оставить отзыв о косметических средствах,которые я покупала в этом магазине.

    А именно: воск для волос Иланг-Иланг (15 мл) и масло для ногтей той же серии.

    Пользуюсь очень давно, правда, не часто. Но в самом начале пользовалась средствами ровно месяц, чтобы ощутить на себе результаты.

    Воск для волос Иланг-Иланг со своей задачей — борьба с секущимися кончиками — справлялся хорошо. Из минусов — очень твердая консистенция.

    После использования масла для ногтей Иланг -Иланг — ногти стали крепче, качество ногтей в целом улучшилось (даже мой мастер по маникюру это заметила!). Поэтому советую к использованию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ