Мой гардероб: Юлия Кахнович

7244

Новый гость проекта «Мой гардероб» — Юлия Кахнович. Юлия поклонница классического стиля, предпочитает носить платья, любит большие сумки, старается не обращать внимания на маркетинговые трюки при покупке вещей, а выбирать по качеству ткани и пошиву. Считает себя ценительницей белорусских брендов.




Юлия Кахнович, 26 лет. По профессии — парикмахер. Ранее профессионально занималась бальными танцами. Замужем, есть сын.  

 — Критерием выбора одежды для меня являются ситуации, обстановка, окружение, но самое важное — настроение. Предпочтение отдаю платьям, ведь это так женственно и так формирует соответствующее самоощущение. В повседневной жизни главное — комфорт, удобство и практичность. «На выход» подбираю более презентабельные комплекты и обязательный атрибут – каблуки! Я – сторонница классического «вне времени» стиля в одежде, выдержанного больше в пастельной, черно-белой гамме. 

Как у настоящей девушки, у меня бывают спонтанные покупки. Они, чаще всего, самые удачные. Но стараюсь приобретать вещи обдуманно, не покупаясь на маркетинговые «фишки».

Очень нравиться павильоны на рынке  Корона зал Г, место 25 (женская одежда фирм Lakbi, Burvin и других белорусских производителей) и Sezon зал Б. А также магазин Nelva в Алми. В этих магазинах оценила качество и привлекательность вещей.

Пальто Nelva (Алми на Космонавтов). Ботильоны фирмы Topo collection — рынок Корона, павильон Эльф. Сумка Катрин (р-к Корона). 

Платье Nelva. Серьги — подарок подруги. Никогда в своей жизни не носила часы. Это недавняя моя покупка  — часы Just cavalli (Ziko, ТЦ Алми). Можно сказать влюбилась в этот аксессуар и подумываю приобрести еще одни часы.

Дубленка белорусского производителя Агатти (Корона). Сапоги Glossi (Авеню)

Как по мне, головные уборы мне больше нравится лицезреть на ком-то. Для себя я не раскрыла их привлекательности

Платье Burvin (Корона, зал Д, место 42).

Очень люблю цвет беж (айвори). Для осенне-зимнего периода предпочтительные цвета – черный, белый, бежевый. Для весенне-летнего – с яркими акцентами, чаще желтый и голубой. 

Серьги Apart — подарок.

Люблю носить украшения. Люблю как ювелирные украшения, так и бижутерию. На торжества чаще надеваю бижутерию. В ассортименте бижутерии, на мой взгляд, можно найти больше вариантов для вечернего образа. В повседневной жизни ношу классические ювелирные изделия.  При покупке бижутерии обращаю внимание на сочетаемость ее с определенным образом.

Очень нравится стиль Виктории Бэкхем. Привлекает опять же классический стиль: сдержанный, умеренный, минималистичный, лаконичный, элегантый, строгий. 

Костюм белорусского производителя Balunova (рынок Корона, Д-42). Ботинки Solo Femme (павильон Rylko, р-к Корона). Сумка привезена из Польши, no name.

Очень люблю большие сумки (удобный вариант для молодой мамы). Компактные – больше приемлю для выходных прогулок. При покупке руководствуюсь качеством материала. Покупаю только из натуральной кожи. 

К брендовым вещам отношусь нейтрально. Главное для меня в вещах — качество ткани и пошив.

Это платье Аланикт К приобрела благодаря блогу metasalon.by в ТЦ Фламинго по ул. О.Соломовой. Очень нравился этот магазинчик. Как жаль, что он закрылся.

Босоножки Calipso (Linxs). Серьги и браслет ( магазин Bijuor в ТЦ АВС).

С босоножками Calipso (Linxs) люблю носить это черное платье Bessini (рынок Корона, зал Б, павильон Фимка).

Я никогда не надену короткое платье и мини-юбку.

Украшение Frédéric M — бижутерию класса люкс подарила мамочка на 20-летие (купила у представителя).

Этот комбинезон покупала на свадьбу подруги. Преследовала желание «быть не как все».  Большинство приглашенных дам были одеты в платья, чему была несказанно рада – реализовала свое желание в полной мере. Данный комплект всегда «ношу с красными губами» )).

Комбинезон Lakbi (Корона, зал Г, место 25)

Туфли Fabrizio привезли из Польши. Бижутерия фирмы Frederik M. Сумку купила где-то на рынке Корона.

Стараюсь подбирать сумки под материал обуви – кожа, замша, лак. Моя идеальная сумка –  черный лаковый клатч.

Белое платье La vela — Корона, зал Б, место 25.  Бижутерия куплена на рынке Корона (это было так давно, что уже и не помню где именно). Туфли Glossi  и сумочка — магазин Авеню, зал Б. 

Любимая вещь в гардеробе — платье. Это то, что отличает мужчину от женщины )). Женственность и элегантность в одном. А любимый аксессуар — сумка. Она всегда “под рукой». Заглянув внутрь, можно многое узнать об ее обладательнице.

Джинсы Fishbon привезли из Польши. Рубашка Coton — павильон Sezon на рынке Корона. Обычно на прогулку обуваю кроссовки Cat, купленные в магазине My sport.

Пальто — рынок Корона, зал Г, место 25. Туфли Rylko (Корона).

Ношу обувь только из натуральной кожи. Большее предпочтение отдаю обуви из замши и лакированной кожи. Обувь подбираю непосредственно к образу. 

Моя любимая туалетная вода Chanel Chance Eau Tendre. 

Самое главное – индивидуальность, наличие своего собственного «Я», комфорт. Стиль женщины отражает жизнь женщины, ее внутренний мир.

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала 
Юлия Кахнович

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

Фотограф Ульяна Якимчук +375 29 78 1 444 1 

Визажист Марина Довляшевич +375 29 866 88 41 

Автор проекта Алёна Маркевич  

ПОДЕЛИТЬСЯ
22 КОММЕНТАРИИ
  1. Ох, какой у девушки красивый цвет глаз и как здорово визажист подчеркнул это! Все гармонично в одежде!

  2. Красивая девушка и гардероб отличный! Но, на мой взгляд, такие классические и в чем-то строгие образы делают Юлию старше. У героини отличная фигура — можно позволить себе больше кокетства и вольности в выборе вещей.

  3. Очень приятная девушка. Как приятно видеть девушек в платьях и на каблуках! Женственно и еще раз женственно!

  4. очень красивая! цвет глаз в тандеме с макияжем божественны!
    Одежда понравилась, особенно последний образ, всё красивое, стильное. Босоножки в стразиках только не понравились.

  5. Виктория, это не «стразики», это лакированная кожа под змею. Посмотрите внимательно. Юлия (видно по тексту), что такую обувь не обует » в стразиках»)).

  6. Юлия была у меня парикмахером на свадьбе! это чудесное свадебное настроение создала мне именно она! ещё раз хочется отдельно сказать спасибо! мастер от Бога!

    Очень стильная, милая девушка с отличным вкусом!

  7. Красотка!
    Юлия, магазин «Катрин» дарит Вам карту постоянного покупателя со скидкой 7%! Можно забрать на рынке «Корона» зал Г/14.

  8. Хотя я предпочитаю больше спортивные вещи классическим и, ввиду своей деятельности, платья ношу редко, могу сказать, что я влюбилась в каждый образ по-своему. Тут, действительно, и вкус безупречный, и внешность отменная, и видно, что девушка уверена в себе и знает, чего она хочет. Платья очень красивые, но и игривая рубашка в цветы, джинсы, кожаные брюки тоже смотрятся превосходно. Сплошная гармония. Много образов, и каждый — новый, нескучный. Начала задумываться о покупке платья….Очень, очень, Юля, вы мне понравились. На высоте.

  9. Очень все красиво, но девушка выглядит слишком уж респектабельно на свои 26 лет. Чуть больше игривости и озорства. ))) Лично мое мнение.

  10. воплощение вкуса и женственности)))особенно понравился образ в джинсах-по -весеннему мило и нежно))) Юля- суперррр!!!

  11. Вот так должна выглядеть настоящая мама и жена. Все сдержанно, со вкусом. Приятно смотреть)

  12. Юленька, ой как мы рады видеть тебя в этом проекте, благодаря нашему давнему знакомству(мы твои постоянные клиенты) не престаём восхищаться тобой-всегда очень стильная, неповторимая, пересматриваю фотографии- ну очень всё нравится, каждый образ шикарный, макияж и причёска идеальны, я думаю меня поддержат многие- именно так должна выглядеть любящая мама и счастливая жена

  13. Чувствуется, что у Юлии вкус есть, цвета которые ей идут она знает прекрасно) только обувь и некоторые аксессуары я бы заменила. Цвет глаз умопомрачительный прям как у меня)))
    Мой голос за вас.

  14. Спасибо всем за отзывы! Было очень приятно выслушать столько добрых слов. Спасибо Алене за этот проект! Благодарю Ульяну за прекрасные фото, а Марину за красивый макияж. Все талантливейшие девушки! Ещё раз всем спасибо!

  15. Согласна с комментарием пользователя «Кука», больше всего подходит черный костюм белорусского производителя и джинсы с рубашкой этой красивой девушки.

  16. Спасибо за отзыв! Буду экспериментировать.) Благодаря проекту можно пересмотреть свой гардероб.

  17. Больше скажу — Юлия и внутри красива так же как снаружи. Знакомы со школьных лет и ни разу эта девушка не изменяла себе. Что бы ни было — всегда выглядит превосходно! Так держать, Юленька!)))
    Макияж — просто без слов.

  18. Екатерина, огромное спасибо! Спасибо всем за поддержку!

  19. Юлечка, вы прекрасная девушка, с утонченным вкусом! Очень понравился образ в молочном платье с красными туфельками и кожанный костюмчик! Макияж-нет слов! Ну а в общем все образы стильно и со вкусом!

  20. Светлана, большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно)! Да, Марина отличный визажист.

  21. Юлька-супер выглядишь! Всегда стильная и элегантная, ничего лишнего. Так и в работе:мастер своего дела и специалист высшей категории! Очень приятно: и красивую стрижку с окрашиванием получить, да еще и пообщаться с грамотным и вежливым человеком.Желаем тебе победы и голосуем за тебя!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ