Конкурс на лучшего fashion-блогера в рамках Belarus Fashion Week

488

Оргкомитет BFW объявляет о старте шестого конкурса fashion-блогеров в рамках Belarus Fashion Week. Конкурс пройдет при поддержке digital-партнера Недели Моды в Беларуси, компании velcom. 

Как и в прошлом году, конкурс будет проводиться поэтапно. Весной у каждого следящего за белорусской модой блогера появится шанс посетить показы Belarus Fashion Council. Осенью десять лучших блогеров смогут побороться за главный приз — возможность сотрудничества с белорусским глянцевым журналом Fashion Collection.

 

Первый этап конкурса пройдет в рамках показов 18, 24-26 апреля, второй – во время Недели моды – осенью этого года.

 

Главным условием участия является желание писать о fashion-индустрии, регулярное обновление блога и число подписчиков не менее 50 человек.

 

 

Чтобы стать участником проекта, следует:

1. Подать заявку на аккредитацию. Аккредитация участников пройдет с 9 по 17 апреля 2015 г.

2. Получить аккредитацию и специальный бейдж «Блогер», который даст вам право посетить все мероприятия и показы (при наличии свободных мест на показах).

3. Ежедневно публиковать в своем блоге репортажи и фотографии с показов, размещать информацию о них в личных социальных сетях. Рекомендуется использовать хэш-тэги с указанием официальных аккаунтов Недели моды в Facebook, Twitter, Instagram, «Вконтакте». Использование хэш-тэгов поможет организаторам отслеживать активность каждого участника и выбрать 8-10 финалистов для второго этапа конкурса Fashion Blog Competition.

 

 

Второй этап пройдет в октябре 2015 г. в рамках Недели Моды в Беларуси и будет включать в себя ряд дополнительных заданий. Данный этап по формату близок предыдущим сезонам конкурса. Во время него участникам необходимо будет выполнить специальное задание от генерального партнера конкурса, компании velcom. Победитель данного задания получит специальный приз от velcom.

 

Фото и информация предоставлены BFW

 

Заполнить заявку для участи можно по ссылке.
Вопросы можно адресовать на e-mail: blog@bfw.by.

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ