Проект «Мой гардероб»: Ксения Мерсон

5136

В фотопроекте «Мой гардероб» сегодня — Ксения Мерсон. Ксения, с детства глядя на свою элегантную маму и восхищаясь ей, также отдает предпочтение классической элегантности в своем гардеробе. Она любит универсальные вещи, не носит спортивную обувь (кроме как на тренировку), любит большие сумки и не может обходится без наручных часов.

Ксения Мерсон, 21 год. Работает в УП «Нарочь» логистом, а также учится в БГЭУ на факультете «Финансы и кредит». Ксения занимается танцами в студии «ART MOTION». В свободное время любит ходить в театры, кино, на выставки… В Минске старается всегда посещать балет, оперу и различные концерты, когда приезжает туда на сессию. Признается, что очень любит животных, особенно собак. Надеется, что в скором времени у нее появится такой маленький друг.

— Я с удовольствием смотрю все выпуски рубрики «Мой гардероб» и считаю, что для современной девушки очень важны такие проекты, где можно узнать о гардеробе жительниц Гродно и рассказать о своем.

Бывает по-разному, но, чаще всего, покупки совершаю спонтанно, потому что, когда иду за чем-то конкретным, редко нахожу это.

В последнее время я, в основном, заказываю одежду по интернету. Там можно купить хорошие копии дорогих брендов. В Беларуси же очень нравится дизайнерский бренд Lakbi, а в торговом доме «Неман» в Гродно магазин Kira Plastinina российского дизайнера — здесь можно найти красивые и оригинальные вещи. Кроме того, мне нравятся несколько павильонов на рынке Корона. Один из них — Atmosphere. А полюбившимися магазинчиками обуви стали «Axis», «Авеню», «Фасон» и  «Linxs».

Мода меняется каждый сезон. Лучше иметь в гардеробе универсальные вещи, которые будут модны хоть и не всегда, но многие годы оставаться  на пике популярности.

 Рубашка Esprit (покупала в Польше), шорты Calliope (покупала в Минске в ТЦ Столица)

Ожерелье, серьги и браслет покупала на рынке Корона (павильон Atmosphere зал Г, место 93).

При выборе бижутерии отдаю предпочтение массивным украшениям, т.к. они всегда украсят скромный наряд.

Туфли где-то на рынке Корона в зале Г, а сумку где-то в зале Д приобрела. 

Пальто покупала на рынке Корона (зал Г, место 75). Обычно с этим пальто ношу еще и шарф Louis Vuitton, который сестра подарила (из Америки).




Мой любимый аксессуар — часы. Как говорится: без часов, как без рук. У меня их примерно 4-5 штук, но любимых  — двое. Выходя на улицу,  могу забыть что угодно, но часы надену всегда.

Джинсы покупала на рынке Южный, джемпер Kira Plastinina. 

Брендовую одежду покупаю, но не часто. Я не помешана на ней. Мне, главное, чтобы вещь смотрелась хорошо. Очень нравятся бренды Kira Plastinina, Concept Club, Bershka, Levi`S, Zara, LTB. Фирменную одежду покупаю в Польше или Минске, т.к. там выбор побольше.

Я не ношу спортивную обувь, в моем гардеробе есть только одни кроссовки для тренировок, так как считаю, что кроссовки — это мужская обувь.

Зимний пуховик покупала на рынке Южный, аксессуары (шарф и ремень) — в Польше. Перчатки — на рынке Корона (зал Д).


Сапоги Basconi (магазин Basta). Люблю большие, вместительные сумки, т.к. всегда ношу много вещей. Повседневная моя сумка зимой — это черная. Она подходит под все. Эту сумку купила где-то в зале Д на рынке Корона. 

Я никогда не надену леопардовые леггинсы или угги,  так как считаю, что это портит любую фигуру и смотрится безвкусно. 

Украшения, как и любая девушка, очень люблю и ношу всегда. Часто это серебряные украшения, золото не ношу вообще (не считая белого золота), потому что мне редко нравится дизайн изделия, а вот из серебра всегда нахожу то, что вызывает желание купить)).

Платье (fake Three Floor)  купила на aliexpress.com. 

Туфли приобрела в магазине Авеню. А сумку (fake Chanel)  — на Южном рынке.

У меня много туфель на каблуках, некоторые из них я так ни разу и не обула. В теперешней моде мне очень нравятся туфли лодочки на шпильке, они выглядят очень женственно и при правильно подобранном образе могут свести с ума любого мужчину…))) 

Рубашка Esprit, штаны Reserved (покупала в Польше), жилетка  Kira Plastinina (покупала в Минске в ТЦ Галилео).

Я отдаю предпочтение блузам. В них я себя чувствую более женственной. Майки нашу редко, только летом с шортами. 

Туфли покупала на рынке Корона (зал Г, место 203), сумку — на рынке Корона (зал Д).

Эту юбку купила в интернет-магазине (Китай). Юбка миди — модный тренд прошлого сезона. Она покорила сердца известных модниц, в том числе и мое. Эту юбку я купила для ретро вечеринки. Корсет — подарок подружки.

Я придерживаюсь в жизни классического стиля в одежде. Я люблю платья, рубашки, брюки или юбки, которые смотрятся элегантно. Наверное, это все пошло с детства: моя мама всегда носила высокие каблуки и красивые платья. Глядя на маму,  я всегда восхищалась ею.

Моя любимая туалетная вода в данный момент — Gucci GUILTY. Еще мне очень нравится Lacoste EAU DE LACOSTE и Mexx.

О своем гардеробе и предпочтениях рассказывала 

Ксения Мерсон

 

Metasalon.by благодарит всех, кто помогал работе над проектом:

  

Фотограф Ульяна Якимчук +375 29 78 1 444 1 

Визажист Диана Гайдай +375 29 583 22 80 

Место съемок: 
Магазин женской одежды «Nova Line«
г.Гродно, ТЦ «АВС», ул.Найдуса, 1, 1 этаж.
Время работы: пн-пт: 10.00-20.00; сб: 10.00-19.00; вс: 10.00-17.00.
Тел.+375 29 582 75 48.

Автор проекта Алёна Маркевич

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
8 КОММЕНТАРИИ
  1. Очень красивая и эффектная девушка (ей и красивые «лодочки» не нужны чтобы мужчин с ума сводить, достаточно одного взгляда! =) ) и очень понравился её гардероб.
    Особенно понравился первый лук, лук со «сникерсами» и последние два лука.
    В общем-то всё понравилось, кроме платья с али, с синими вставками. Всё-таки у хорошей фирмовой одежды есть один неоспоримый плюс в сравнении с бюджетными вещами с китайских сайтов — качество материала. Какой бы простой по крою и стилю фирменная вещь не была — она всегда будет смотреться благородно).

  2. Согласна, платье странное, больше на рубашку смахивает.

  3. Ксения — несомненна эффектная девушка, я бы даже сказала — модель! В любом наряде выглядит — шикарно! НО согласна с мнениями Lulu и Куку, что наряды лучше покупать в проверенных магазинах, где можно пощупать, примерить и оценить весь комплект в зеркале! 🙂 Как сказала Лариса, одна из героинь проекта «Мой гардероб»: лучше купить вещь 1 по 100 рублей, чем 10 по 10. По крайней мере, я с этим согласна!

    Ксении удачи в жизни!

  4. С удовольствием хочу оставить положительный комментарий. Ксения-удивительная девушка. И взгляд…..мммм…да…мечта. Прекрасна!

  5. Как по мне , с такой фигурой как у Ксении Все вещи смотрятся отлично , даже как высказались рубашка !!! Как по мне , платье отличное и девушка красивая

  6. Девушка довольно симпатичная, из всех представленных луков в точку по-моему мнению 1-ый.

  7. Спасибо большое за отзывы, мне очень приятно что они хорошие!! Спасибо девочкам которые работали над этим проектом Алёне, Ульяне, Диане… вы молодцы!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ