Фирменный отдел «Conte» открылся в торговом доме «Неман»

5147

Фирменный отдел расположился в Гродно – ТД «Неман». «Conte» представляет одноименную женскую линию, детский бренд Conte-kids, мужские носки и белье DiWaRi, трикотаж и вязаные изделия ESLI.

Fashion-коллекции Conte elegant – хэдлайнеры фирменного отдела. Коллекция фантазийных колготок Fantasy, леггинсов, брюк и ажурных моделей подтверждают ключевые тренды сезона. В ближайшее время поклонников бренда Conte elegant ожидает выход летней коллекции комбинезонов и брюк, которая отличается легкостью и яркими цветочными образами в сочетании с абстрактными мотивами. Обратите внимание на новинки в линейке леггинсов, где безапелляционная женственность соседствует с дерзостью и независимостью.

Детская коллекция Conte Kids – самое яркое пятно в фирменном отделе Conte Elegant. Пестрые носочки и колготки для малышей и подростков радуют глаз. Хлопковые и махровые носочки, плотные колготки на каждый день и тонкие нарядные модели для праздников, а также гольфы для детских торжеств в широком ассортименте представлены в kids-корнере отдела.

 Важные составляющие гардероба сильного пола можно найти в мужской части фирменного отдела. Основа основ – нижнее белье и носки. Марка DiWaRi демонстрирует прагматичный подход к созданию коллекций: мужчины оценят безупречную логику комфорта и качества, которые неизменно предлагает бренд.

 

Марка ESLI представляет широкий выбор женского белья, домашней одежды, базового трикотажа, детских вязаных шапок, модных шарфов для взрослых. Все модели отличает превосходное качество изготовления и широкая цветовая гамма. Среди новинок – коллекция женских и детских купальников, разработанная с учетом актуальных трендов сезона.


Фирменный магазин Conte elegant

ТЦ Old City, Гродно, ул. Дубко, 17, 1 этаж

пн-чт, вс 10:00-21:00, пт,сб 10:00-22:00

+375 (152) 68-72-01





Фирменный магазин Conte

Гродно, ул. Советская, 18 ТД «Неман»

пн-вс: 10:00-21:00

+375 (152) 60-50-32


Магазин Conte

Гродно, ТРК «TRINITI», пр-т Я. Купалы, 87

пн-вс: 10:00-22:00

+375 (740) 740-91-42


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ