Первым 10 записавшимся на лифтинг кожи лица и тела мезонитями — скидка 10% на работу врача

632

В медицинском центре «ОртоМед» акция: безоперационная подтяжка кожи лица и тела (лифтинг) с помощью 3D мезонитей первым 10-ти записавшимся на процедуру — со скидкой 10% на работу врача*.




 

В течение последних лет в мире набирает популярность метод омоложения лица и тела с помощью постановки мезонитей. Сам метод родился в Южной Корее, и часто его называют еще «тредлифтинг». Мезонити представляют собой в основном хирургический шовный материал — полидиоксанон, соединенный с иглой проводником. Полидиоксанон давно применяется в медицине и реакция тканей организма человека на него хорошо изучена.

Мезонити устанавливаются на уровне подкожно-жировой клетчатки с учетом зон максимальной подвижности и линий натяжения кожи. Процедура проводится под местным обезболиванием (используется крем), малотравматична, легко переносится пациентами. Восстановительный период, как правило, не требуется. Нежелательные явления, возникающие очень редко (болезненность и отечность тканей в местах постановки нитей, кровоподтеки), носят кратковременный характер и бесследно проходят в течение недели. Через 6 — 8 месяцев мезонити полностью рассасываются, но за этот период вокруг них образуется мощный каркас новых коллагеновых волокон в коже. Эффект от постановки мезонитей — минус 6 -10 лет. Он виден сразу и сохраняется 1 — 3 года в зависимости от возраста пациента, состояния кожи, обмена веществ. Постановка мезонитей является методом выбора при потере упругости и обвисании кожи лица и туловища, морщинах, наличии второго подбородка, асимметрии.

Значительно усиливает и продлевает полученный результат сочетание постановки мезонитей с другими процедурами: биоревитализация, ботулинотерапия, фото-лазеро-терапия, филлеры гиалуроновой кислоты.

    

 

Врачи косметологи нашего центра имеют большой практический опыт выполнения данной манипуляции и отличные результаты у пациентов. Приходите, мы знаем, как помочь! Обратите внимание на действующие акции и скидки в косметологии до конца марта на нашем сайте orto-med.by.

 

 

* Цена процедуры зависит от количества расходных материалов и работы врача. При постановке в разных областях лица и тела количество нитей варьирует от 20 до 200. Стоимость 1 нити — 107.650 рублей, стоимость постановки врачом 1 нити — 135.000 рублей. Скидка 10%  предоставляется на полную стоимость работы врача.

 

Медицинский центр «ОртоМед»

Гродно, ул. К.Маркса, 29

(Дом связи, вход с торца справа)
Время работы: пн — пт: 09.00 — 20.00,  

сб — вс: 10.00  — 17.00
 (80152) 60-55-77


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

Информация предоставлена МЦ  «ОртоМед»

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ