В магазин «Оптика №1» поступила коллекция солнцезащитных очков Toni Morgan

3937

Все женские модели солнцезащитных очков Toni Morgan весна-лето 2015 выполнены в стиле glamour и fashion. У мужчин всё иначе: здесь преобладают сдержанность прямоугольных форм и классика зеркальных авиаторов. Все это вы найдете в магазине «Оптика №1» по адресу г.Гродно, ул.Советская, 7 (возле молодёжного центра «Гродно»).

 

Однотонные и градиентные линзы полностью защитят ваши глаза от вредного излучения. Солнцезащитные очки известного бренда Toni Morgan – это гарантия комфорта и безопасности. 
 
 Многие модели представлены в нескольких расцветках. 

Цены на солнцезащитные очки: 416 000-487 500 

Стоимость конкретной модели просьба уточнять в магазине

 

 

Магазин «Оптика №1»

г.Гродно, ул. Советская, 7

(возле молодёжного центра «Гродно»)

График работы: вт-пт с 10.00 до 19.00,

пн и сб с 10.00 до 18.00, вс – выходной





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
8 КОММЕНТАРИИ
  1. А я уже щеголяю в ТМ))) (у меня модель с фото №6). Маме в подарок присмотрела №2))) Будем меняться)
    Купила и фирменный футляр — жёсткий и большой) В моей большой сумке они в безопасности) Очки лёгкие, от солнца защищают нормально, сидят как родные) Эх, жаль фото нельзя добавить в коммент)

  2. Вчера посетила этот магазин и осталась очень недовольна обслуживанием. На просьбу показать мне некоторые модели для примерки, продавец злобно взглянула на меня и попросила подождать.Складывалось такое впечатление, что она вообще недовольна моей просьбой. Но я все-таки старалась не обращать внимание на все происходящее, так как мне хотелось приобрести себе очки этой фирмы.
    Итог: с формой очков мне не повезло, и осталось очень неприятное впечатление от продавца.
    Считаю, что с покупателем нужно работать, а не отфутболивать его по каким-то своим причинам. Чем больше клиентов, тем успешнее бизнес.

  3. Мне еще интересно, почему в статье и даже в маленькой памятке, которую мне дали в магазине, написано Toni Morgan, когда марка называется Tony Morgan. Это, конечно, может быть просто ошибкой, но мне непонятно, почему даже на фирменной памятке из магазина так написано. Не может быть подделкой?

  4. Извините, официальная версия не появилась, магазин никак не комментировал? 🙂 Просто действительно интересная ситуация получается. Часто такие ошибки бвают свидетельством подделки, но вроде бы хороший магазин Оптика.

  5. Хотела бы уточнить, что я не праздно интересуюсь, а купить их хочу.

  6. Дина, представитель магазина пояснила, что по всем документам проходят очки как Toni (!) Morgan (в том числе и в Минздраве такая регистрация).

    Дополнение (разъяснения от поставщика): Дело в том, что каждая фирма, которая представляет марку завода-изготовителя, в своей стране вправе регистрировать её по своему усмотрению. В Беларусь товар поставляется как Toni Morgan. Написание определяется поставщиком по своему усмотрению.>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ